Гороскоп на 10 декабря: Овну не стоит зацикливаться на неприятных мелочах, а Раку — тянуть все на себе

Гороскоп
17:20
5 142 просмотра

Овен

Овен готов видеть вещи в сером цвете, хотя поводов для этого может и не быть. Гороскоп советует снять темные очки и ощутить всю полноту красок: улыбнитесь самому себе и не будьте слишком серьезным.

Телец

В этот день финансовые сделки Тельцу лучше отложить, иначе есть риск потерять деньги.

Близнецы

Близнецов в самый неподходящий момент может поджидать какая-то неприятность, связанная с техникой.

Рак

Раку стоит снизить темп, если, конечно, он не хочет ввергнуть свой организм в пучину хронической усталости и бездну депрессии. 

Лев
 
День, когда Лев может почувствовать на себе социальное давление. Гороскоп советует примириться с необходимостью уделять время друзьям и близким людям, даже если душа Льва требует уединения и покоя.   

Дева

Деве может показаться, что ее нервная система проходит «контрольные испытания», в которых принимают посильное участие все родные, близкие, коллеги и начальство. 

Весы

В этот день Весы способны буквально заблудиться в трех хорошо знакомых соснах, а потому им стоит десять раз перепроверять даже то, в чем они точно уверены. 

Скорпион

Скорпион может ощущать недовольство собой, вымещать же его он предпочтет на окружающих. Чтобы вывести себя из зоны негатива, вам следует поделиться своим беспокойством с близким человеком.

Стрелец 

Стрелец рискует хватить лишнего: где-то он захочет взять больше, чем ему полагается, и это не останется незамеченным. 

Козерог 

Козерога может ожидать разочарование в результатах своих усилий. Вполне вероятно, что в этот день для вас будет актуальна поговорка: «За что боролись, на то и напоролись». 

Водолей 

Водолею не понравится ситуация, в которой он оказался. Самое правильное, что вы можете сделать, — извлечь из нее урок.   

Рыбы

Рыбам захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако сегодня лучше никого не тормошить, а заняться своими делами.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана