image

Гороскоп на 10 декабря: Овны закрутят роман, а Водолеям пора в спортзал

Гороскоп
17:59
9 736 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Весьма вероятно начало романтических отношений. Вы легко увлекаетесь сами и можете заинтересовать того, кто Вам понравился. Тут важно не торопить события, иначе история будет хоть и захватывающей, но очень короткой.

Телец

Что бы ни происходило, Вы сохраняете спокойствие. На окружающих это производит колоссальное впечатление. Вашим самообладанием восхитятся даже те, кто прежде не замечал у Вас никаких достоинств. Разумный и серьезный подход к делам оказывается очень полезным, позволяет быстро решить многие вопросы, помочь близким.

Близнецы

Многое дается непросто, но проблемы и преграды не смущают Вас и не заставляют отказаться от задуманного. Можно браться за совершенно новое дело — найдутся люди, которые поделятся своим опытом, объяснят что к чему, помогут избежать ошибок.

Рак

Что бы ни происходило, как бы ни складывались обстоятельства, какие бы преграды ни возникали на пути, Вы идете к своей цели. Такой настойчивости можно позавидовать, как и успеху, которого Вы добьетесь благодаря ей. Но Вы так сосредоточены на своих планах и задачах, что просто не замечаете окружающих, игнорируете их интересы.

Лев

Все сложно, но не настолько, как может показаться поначалу. Вам нужно время, чтобы разобраться в ситуации, понять, что лучше предпринять. Поэтому никому не позволяйте торопить Вас, подберите комфортный ритм, прислушайтесь к себе. Близким людям не всегда понятны мотивы Ваших поступков.

Дева

Постарайтесь сохранять спокойствие в начале дня. Это будет нелегко, особенно тем, кто привык, что все идет по плану. События развиваются стремительно, ситуация меняется, приходится быстро решать, что делать дальше. К тому же близкие заставляют нервничать: они то критикуют Вас, то обращаются с просьбами, которые нелегко выполнить.

Весы

Удачно начало дня. Это отличное время для того, чтобы найти ответы на сложные вопросы и определиться с планами на будущее. Вы не витаете в облаках и не фантазируете, видите ситуацию такой, какая она есть, так что вероятность ошибок минимальна. Радует общение с друзьями, возможны приятные встречи и многообещающие знакомства.

Скорпион 

День подходит для общения, хорошо проходят любые важные встречи. Вам удается найти подход к людям, которых Вы прежде совсем не понимали. Не исключено начало плодотворного сотрудничества или работы над совместным проектом, благодаря которому перед Вами вскоре откроются новые перспективы.

Стрелец 

Будет возможность сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги; некоторым Стрельцам вернут старые долги. День подходит для встреч с друзьями — Вы отлично проведете время. А вот романтические свидания едва ли оправдают ожидания.

Козерог 

Начало дня будет посвящено решению семейных проблем. Тут не все дается легко, Вам нужно быть очень внимательными и здравомыслящими, не поддаваться на провокации, которых может быть много. Избегайте конфликтов. Если они возникнут, отношения могут испортиться надолго.

Водолей 

Возможны знакомства, которые положат начало долгим и стабильным деловым отношениям, плодотворному сотрудничеству. Вы в отличной форме, не можете пожаловаться на недостаток сил и жизненной энергии. Переутомления можно не опасаться. Занятия спортом и другие физические нагрузки, а также активный отдых идут Вам на пользу.

Рыбы

Ничего важного на этот день лучше не планировать. Многие дела даются сложнее, чем обычно, и есть опасность, что Вы сдадитесь раньше, чем добьетесь каких-то результатов. Не ожидайте слишком многого от своих помощников, даже если раньше они ни в чем не подводили Вас. Сейчас вообще лучше рассчитывать исключительно на собственные силы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана