image

Гороскоп на 10 февраля: Телец импровизирует на ходу, а Рак сдает свои позиции

Гороскоп
17:30
6 878 просмотров

Овен

Овен должен внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе он пройдет мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Телец

Тельцу в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции. Это внесет разнообразие в жизнь и может даже показаться ему забавным.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы Близнецы посвятили его мыслям о карьере или даже начали совершать в этом направлении конкретные шаги.

Рак

В делах Раку может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. 

Лев

Льва ждет информационный коллапс. Возможно, перед ним будет поставлено сразу несколько задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. 

Дева

Сегодня может поступить весьма заманчивое предложение. Деве стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».

Весы

В течение дня планы Весов способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от них причинам, а может, в этом будут виноваты они сами. 

Скорпион 

День склоняет Скорпиона к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Его организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит.

Стрелец 

День, когда в любых делах Стрелец может рискнуть, если назрела такая необходимость. Звезды предупреждают Стрельца, что риск должен быть продуманным и осмысленным. 

Козерог 

Сегодня секрет успеха Козерога прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.

Водолей 

Склонные к здоровым авантюрам Водолеи могут торжествовать — это их день. Безусловно, никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо.

Рыбы

Рыбам можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь жизнь не стоит на месте.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана