Гороскоп на 10 июля: Раков ждет интересное знакомство, а Девы получат полезную информацию

Гороскоп
19:32
15 812 просмотров

Овен

Важно не витать в облаках и реально смотреть на вещи. Чем больше Вы строите иллюзий, тем чаще надеетесь на невозможное и тем выше вероятность, что возникнут какие-то проблемы.

Телец

Подходящий день для того, чтобы напомнить о себе давним знакомым, постараться восстановить отношения с ними. В Ваших силах оставить в прошлом старые обиды и взаимные претензии, вернуть взаимное уважение и доверие.

Близнецы

Благоприятный день. Вы настроены решительно и хорошо знаете, чего хотите. Шансы добиться успехов высоки, тем более что у Вас есть надежные союзники, друзья, к которым можно в любой момент обратиться за помощью.

Рак

Благоприятный день, хоть и не слишком плодотворный. Вы хорошо проведете время с друзьями, сможете познакомиться с какими-то интересными людьми. Удастся о многом поговорить, получить информацию, которая вскоре пригодится.

Лев

День будет непростым. Многое идет не так, как Вам хотелось бы. Часто приходится на ходу менять планы, приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Дева

Удачный день. Обстоятельства складываются самым благоприятным для Вас образом, появляется шанс достичь давно поставленных целей. Будет шанс получить полезную информацию, которая пригодится в работе, поможет вовремя принять правильные решения.

Весы

Осуществить задуманное окажется непросто. На пути возникают преграды, порой приходится тратить время на решение чужих проблем, исправление ошибок, допущенных другими.

Скорпион

День хоть и беспокойный, но удачный. У Вас многое получается хорошо. Проверенные методы не всегда приносят нужные результаты, но Вы не боитесь экспериментировать, ищете собственные пути к цели.

Стрелец

День сложится благоприятно, если Вы не станете нервничать. Сохранив спокойствие, Вы найдете способ избежать конфликтов с окружающими, сгладить острые углы.

Козерог

Не ждите легких успехов и быстрых побед. Начало дня не лишено приятных моментов, но влияние позитивных тенденций с каждым часом идет на спад.

Водолей

Неплохой день для общения с новыми знакомыми. Вам удастся произвести на них хорошее впечатление, и для этого не придется прикладывать усилий: достаточно быть собой и вести себя естественно.

Рыбы

Первая половина дня пройдет спокойно и приятно. Вы не станете волноваться из-за пустяков, быстро решите вопросы, возникшие в последнее время.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана