image

Гороскоп на 10 июля: в Скорпионе может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, а Водолею не следует расслабляться

Гороскоп
17:30
7 039 просмотров

Овен

Удачный день для путешествий и поездок. Сегодняшние знакомства внесут в жизнь нечто новое, а в ближайшем будущем — откроют новые возможности для личностного роста. 

Телец

Вполне вероятна краткосрочная деловая командировка или внезапно предложенное друзьями увеселительное путешествие, которое принесет Тельцу удовлетворение.

Близнецы

Смена настроения вызвана усталостью Близнецов. Проведя часок-другой в добровольном заточении, они ощутят готовность вернуться к общению.

Рак

День, когда Рак может испытывать какой-то моральный дискомфорт, душевные терзания, причем необязательно к тому будут реальные причины. 

Лев

Лев стремится к чистоте. Дома ему захочется навести генеральную уборку, на работе — разгрести завалы дел, а в отношениях — поговорить начистоту.

Дева

Не исключено, что в каком-то вопросе Дева захочет докопаться до истины — в этом случае своими бесконечными разбирательствами она способна кого угодно вывести из себя. 

Весы

Весам сегодня не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги — есть вероятность ошибиться. 

Скорпион

День наделяет Скорпиона повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. 

Стрелец 

Стрелец сегодня может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.

Козерог 

День Козерога обещает быть наполнен эмоциями и душевным общением. Звезды советуют ему посвятить как можно больше времени любимому человеку, друзьям и родным.

Водолей 

Особенность сегодняшнего дня — Водолею необходимо быть настороже, иначе его беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Рыбы

Рыбы могут оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Рыбы рискуют оказаться втянутыми.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана