Гороскоп на 10 июня: Весам придется задержаться на работе подольше или отказаться от досуга, а Стрельцу не стоит обещать многого окружающи

Гороскоп
17:20
7 665 просмотров

Овен

Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку — все эти обычные дела будут казаться Овну требующими неоправданно больших усилий. Что ж, резервы организма не безграничны: как следует отдохните, чтобы восстановить и физические, и душевные силы.

Телец

Телец, скорее всего, будет полностью удовлетворен течением своих дел — события обещают развиваться так, как он и планировал.

Близнецы

Близнецам может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми.

Рак

Это один из немногих дней, когда желания Рака будут совпадать с его возможностями. Не исключено, что судьба порадует его приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами.

Лев

Льву не стоит пытаться немедленно претворить сегодняшние планы в жизнь. Скорее всего, они слишком далеки от реальности: в лучшем случае над ними еще работать и работать.

Дева

Идеи Девы будут выглядеть привлекательно, а слова — убедительно, так что она может рассчитывать на нужный результат.

Весы

Для Весов велики шансы оказаться в центре внимания, но вот будет ли оно им приятно — большой вопрос. Гороскоп говорит о том, что они, возможно, предпочли бы остаться в тени.  

Скорпион 

С самого утра могут возникать вопросы, требующие моментального решения. Скорпиону поневоле нужно будет проявлять активность, кроме того, придется также торопить других.

Стрелец 

Есть риск потерять много времени из-за того, что другие люди не выполняют своих обязательств или просто не выходят на связь. Гороскоп советует Стрельцу в этот день запастись терпением и заложить в свой график лишнее время на непредвиденные задержки.

Козерог 

Козерогу стоит посвятить день тому, чтобы повысить градус самоиронии, иначе не исключены конфликты с окружающими — от коллег до любимого человека.

Водолей 

Неожиданное приятное событие может ждать сегодня Водолея в любой сфере — и в личной жизни, и в общении, и в финансовых делах.

Рыбы

У Рыб хороший момент для переосмысления жизненной ситуации: самое время превратить свою бесформенную мечту в конкретную достижимую цель.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана