image

Гороскоп на 10 июня: Весы подстраиваются под обстоятельства, а Козерогу свойственна созерцательность

Гороскоп
17:30
6 598 просмотров

Овен

Сегодня сила Овна — в способности принимать спонтанные решения, следуя велению интуиции. Гороскоп предлагает делать только то, что приходит на ум мгновенно, без раздумий.

Телец

Помните: удача любит смелых. Не ищите повода для отказа от желаемого. Телец добьется своего, если сумеет преодолеть внутренние страхи.

Близнецы

Сегодня для Близнецов актуальна пословица: «Смелость города берет!». Планируете отправиться на собеседование, встречу с клиентом или свидание? Не бойтесь говорить о своих преимуществах, их у вас достаточно.

Рак

Рак получает все шансы что-нибудь забыть или куда-нибудь опоздать. Несмотря на суету и проволочки, которые сегодня неизбежны, все они не только не принесут вреда Раку, но даже вполне способны пойти ему на пользу. 

Лев

Этот день идеален для того, чтобы покончить с какой-то проблемой: можно поговорить по душам с обидчиком, записаться на визит к врачу или составить резюме для поиска новой работы.

Дева

Особенность этого дня — большая вероятность приятных сюрпризов: сегодня Дева может получить интересное предложение или услышать неожиданный комплимент от человека, мнение которого ей дорого.

Весы

У Весов удивительный день, полный парадоксов: самые простые вещи могут не удаваться, зато то, что ну никак не получалось раньше, сложится само собой.

Скорпион

Скорпион стоит на ногах с уверенностью опытного эквилибриста: окружающим кажется, что он полностью контролирует ситуацию, в то время как сам он ясно осознает шаткость своего положения. 

Стрелец 

Фантазии Стрельца готовы сегодня встретиться с реальностью: весьма возможно, что в этот день исполнится его мечта, большая или маленькая. 

Козерог 

Окружающим Козерог может показаться сегодня несколько отстраненным, хотя на деле так проявляется его потребность поразмыслить над сложившейся ситуацией.

Водолей 

Не исключено, что в течение дня на пути у Водолея встанут непредвиденные препятствия. При этом сложности не остановят Водолея, а лишь больше его раззадорят.

Рыбы

День обещает Рыбам какие-то неожиданности и бурную эмоциональную реакцию на них.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана