image

Гороскоп на 10 марта: Близнецы прибегнут к менторскому тону, а во Льве проснется великий оратор

Гороскоп
17:30
6 515 просмотров

Овен

Овну представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, Овен не настроен рубить с плеча, он способен тщательно взвесить все «за» и «против».

Телец

Телец склонен демонстрировать упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих его образумить он может принимать в штыки.

Близнецы

Близнецы по отношению к своим близким и друзьям будут настроены благодушно и немного покровительственно. 

Рак

Лучшее, что может сделать Рак, это провести свободное время со своими самыми близкими и любимыми людьми. Сегодня он настроен с ними на одну волну. 

Лев

Льву будет что сказать, он сумеет облечь свои слова в убедительную форму. Правда, в течение дня он может то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать его вечно. 

Дева

Ничто не сможет заставить Деву свернуть со своего пути. Что бы она ни задумала, к какой бы цели ни шла, ее практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку. 

Весы

Весы должны быть готовы к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если они заранее спланировали этот день, от них не требуется отказаться от намеченных задач и целей.

Скорпион 

Скорпион может столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сам он будет обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способен сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Стрелец 

Стрелец в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде — его социальная активность бьет ключом.

Козерог 

Козерог настроен упорно, как никогда, и нацелен только на победу. Даже если в каком-то деле он потерпел крах, Козерог будет повторять попытки снова и снова, пока не достигнет успеха. 

Водолей 

Водолею полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма.

Рыбы

В этот день Рыбы одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это их не смутит.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана