Гороскоп на 10 марта: Скорпионам стоит задуматься о прошлом, а Козероги окажутся в центре внимания

Гороскоп
17:59
9 873 просмотра

Овен

Думайте о будущем: именно оно заслуживает Вашего особого внимания. Мелкие промахи, ошибки и недоработки сейчас остаются незамеченными, но позже (конечно, в самый неподходящий момент) Вам о них обязательно напомнят.

Телец

Не упускайте возможности продемонстрировать окружающим свою решительность и настойчивость. Пусть все знают, что Вы не собираетесь отступать и сдаваться ни при каких обстоятельствах.

Близнецы

Вам потребуется наблюдательность. Не раз и не два в течение дня будут открываться обстоятельства, требующие перемен в поведении и корректировке планов.

Рак

Этот день связан с важными и требующими внимания делами. Поэтому не стоит мысленно погружаться в прошлое или устремляться в будущее — Вашего внимания требует день настоящий.

Лев

С близкими Вы отлично ладите, поэтому день подходит для дружеских и семейных мероприятий, позволяет урегулировать многие давние разногласия. Приятнейшие впечатления оставит романтическое свидание.

Дева

Не кидайтесь из крайности в крайность. Последовательность и готовность двигаться к цели постепенно, преодолевая одно препятствие за другим, очень важны. Сколь бы серьезными не были трудности, Вы не должны терять уверенность в себе.

Весы

Вы неплохо ладите с представителями старшего поколения, а вот отношения с детьми оставляют желать лучшего. Понадобятся незаурядная деликатность и выдающееся терпение, чтобы не обидеть раскапризничавшееся чадо.

Скорпион

Задумайтесь о прошлом: дела давно минувших дней стоят того, чтобы присмотреться к ним пристальнее. Проанализировав свои и чужие поступки, Вы придете к неожиданным выводам, которые позволят Вам избежать ошибок в будущем.

Стрелец

Вам будет легко и завоевать расположение людей, и составить о них правильное мнение. Интуиция Стрельцов оказывается совершенно безошибочной и позволяет преодолевать и профессиональные, и личные трудности.

Козерог

Этот день хорошо подходит для укрепления любых связей — профессиональных, дружеских, семейных. У Вас будет возможность обсудить с близкими все, что Вас волнует, поделиться сомнениями и тревогами.

Водолей

Приходится приложить немало усилий, чтобы выяснить, какие же отношения на самом деле связывают Вас с окружающими. Многие Водолеи поймут, кому они по-настоящему дороги, а кто лишь делает вид, что это так.

Рыбы

Не стоит начинать ничего важного, лучше сосредоточиться на решении текущих задач. Чем внимательнее и осторожнее Вы будете, тем больше у Вас шансов найти новых союзников и покровителей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана