image

Гороскоп на 10 мая: Близнецам не стоит упускать возможности познакомиться с интересными людьми, а Козероги смогут произвести нужное впечатление

Гороскоп
17:20
6 198 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Cегодня нами владеют логика, разум, целесообразность, поэтому лучше всего заниматься делами, которые требуют строгого соблюдения инструкций, четкости и точности. Удача особенно будет благосклонна к тем, кто работает в строительной или производственной сфере, независимо от их масштаба. Хорошее время для строительства дома, ремонта квартиры, починки машины в гараже.

Благоприятно работать, заниматься документами, подписывать документы, ходить в горы, разговаривать с начальством, заниматься спортом на тренажерах, брать аскезу или садиться на диету.

Неблагоприятно лениться и опаздывать.

Овен 

Этот день можно назвать поистине счастливым для Овнов, вы можете получить неожиданное признание в любви или у вас случится приятное знакомство.

Телец 

Сегодня вам придется постараться сдержать свои эмоции, хотя это будет сложно даваться, ведь все ваши мысли будут заняты отношениями с любимыми.

Близнецы 

Сегодня вам очень важно сохранять позитивный настрой, не упускайте возможности познакомиться с новыми людьми или обучиться чему-то интересному и полезному.

Рак 

Проверяйте сегодня все бумаги, поступающую информацию, да и в целом не доверяйте никому на слово.

Лев 

Вам нужно соблюдать сегодня баланс во всем, находиться в гармонии с окружающими и не доказывать свою правоту.

Дева 

Сегодня на первое место у вас выйдут вопросы, связанные со здоровьем, причин для беспокойств нет, но если вы давно откладывали поход к врачу, то самое время об этом позаботиться.

Весы 

Сегодня весь день вам придется решать много вопросов, связанных с работой, но вечером обязательно освободите время для того, чтобы хорошенько отдохнуть.

Скорпион 

Вам сегодня обязательно необходимо находиться в коллективе, свежий взгляд других людей на ваши проблемы может помочь в их решении.

Стрелец 

Вам сегодня придется помимо рабочей рутины решать домашние проблемы, постарайтесь на этой почве не поругаться с близкими.

Козерог 

У вас сегодня получится произвести впечатление на кого угодно, будь то деловая встреча с партнерами или свидание, не сомневайтесь в себе.

Водолей 

Для того чтобы решить какую-то проблему, вам придется обратиться за советом к более опытным людям.

Рыбы 

Не стоит накручивать себя и постоянно думать, что у вас что-то не получится, так вы можете притянуть в свою жизнь нежелательные события.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана