Гороскоп на 10 мая: Овен щедр на советы, а Стрелец даже не вспомнит, что такое скука

Гороскоп
17:20
7 703 просмотра

Овен

Овну захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день ему бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы — Овен все равно сделает по-своему.

Телец

Тельцу достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звезды гороскопа как раз к этому и склоняют), и дела у него будут складываться весьма позитивно. 

Близнецы

Близнецам судьба дает идеальные шансы для того, чтобы реализовать свои самые далеко идущие планы и мечты.

Рак
 
Раку не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

Лев

Весь день Льву будет чего-то не хватать. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру, перебор не приветствуется.

Дева

Деве захочется сделать что-нибудь нужное и полезное настолько, что она не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. 

Весы

У Весов проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации если и не все, то хотя бы некоторые из своих планов.

Скорпион 

Скорпион готов бежать во всю прыть, вот только с направлением определиться не может. Гороскоп предлагает ему обратиться к помощи извне — совету друга или коллеги, в противном случае этот заряд энергии пропадет даром. 

Стрелец 

День обещает щедро наполнить Стрельца позитивной, созидательной энергией. Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. 

Козерог 

Козерог рискует упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки. 

Водолей 

Нет, наверное, ситуации, которую Водолей не сумел бы изящно разрулить, извлекая из этого максимальную выгоду для себя. Гороскоп советует: не теряйте контроль над эмоциями и не слишком поддавайтесь азарту.

Рыбы

Атмосфера в доме обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет способность Рыб улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана