Гороскоп на 10 мая: Овны займутся полезными делами, а Львам придется импровизировать на ходу

Гороскоп
17:30
6 234 просмотра

Овен

День хорошо подходит для полезных дел. Можно заниматься ими самостоятельно, можно обратиться к кому-то за помощью; в любом случае Овен останется доволен результатом.   

Телец

Тельцам следует сохранять спокойствие. Это не так-то легко, потому что эмоциональный фон дня нестабилен, но все же вполне им по силам. Лучше не говорить лишнего, не делиться с окружающими своими секретами и не обсуждать чужие. 

Близнецы

Близнецам не стоит делать из мухи слона. Сейчас они рискуют раздуть из сущей мелочи масштабную проблему. 

Рак

Ракам важно избегать перегрузок, поскольку сегодня они могут плохо сказываться и на их настроении, и на самочувствии.

Лев

Некоторые Львы столкнутся с совершенно неожиданными проблемами и найдут способ решить их, хоть и не сразу.

Дева

Девам очень хочется убрать определенные барьеры в общении. Коммуникация — это прекрасно, но не всякую тему окружающие встретят одинаково тепло.

Весы

В прошлом Весы оказали поддержку другим — и теперь люди рассчитывают на нее постоянно. Однако Весам нужно оценить плюсы и минусы такого положения дел. 

Скорпион

Не стоит вести себя с близкими слишком властно. Семья не оценит, если Скорпион будет навязывать всем свою волю и при этом совсем не прислушиваться к их мнению.

Стрелец 

В этот день Стрельцы будут настроены посидеть дома и порадоваться жизни в кругу близких. Вытащить их из уютных тапочек будет ох как нелегко.

Козерог 

Многие Козероги сегодня начнут воплощать в жизнь какие-то важные планы, появившиеся давным-давно. На первом этапе могут возникнуть трудности, но они не испугают и не заставят отступиться от задуманного. 

Водолей 

Готовность Водолея активно озвучивать собственные переживания поможет ему достичь нового уровня взаимной открытости с дорогим человеком.

Рыбы

Рыбам стоит воспользоваться передышкой для того, чтобы внести коррективы в свой распорядок дня и небольшие изменения в комплекс каждодневных физических упражнений.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана