image

Гороскоп на 10 ноября: Близнецы справятся со всеми делами, а Львов ждет сюрприз

Гороскоп
17:59
5 985 просмотров

Овен

Овны смогут извлечь определенную выгоду даже из неудачного стечения обстоятельств. На помощь представителям знака приходят фантазия и изворотливость, сменяя более привычную для Овнов прямоту. 

Телец

В сфере эмоциональных отношений царит полный порядок, день складывается благоприятно для дружеского общения, семейных мероприятий, романтических свиданий. Поездка пройдет хорошо, если Вы отправитесь в дорогу во второй половине дня. 

Близнецы 

День складывается неплохо: Вы справляетесь со многими делами, к Вашему мнению прислушиваются окружающие, удается немедленно получить помощь, если в этом возникает необходимость. 

Рак

Вероятно преодоление каких-то давних разногласий, урегулирование отношений после серьезной ссоры. Если Вы настроены на сохранение мира, даже самые неблагоприятные обстоятельства не смогут Вам помешать. 

Лев

День связан с приятными сюрпризами, возможны подарки, знаки внимания от какого-то симпатичного Вам человека. Улучшается (правда, незначительно) финансовое положение, причем деньги поступают из неожиданного источника, к которому Вы сможете прибегнуть и позже. 

Дева

Прекрасный день для любых занятий, способствующих расширению кругозора, интеллектуальному развитию. Упражняйте свой разум тем способом, который кажется Вам наиболее приятным — подойдет и чтение научной литературы, и решение кроссвордов.   

Весы

Романтические отношения, начавшиеся в этот день, будут увлекательными, насыщенными, страстными, но ощущения душевного комфорта не принесут. Сегодня Вы легко и увлеченно строите иллюзии, при разрушении которых кто-то наверняка пострадает.  

Скорпион

Скорпионов ожидает относительно спокойный день, связанный не столько с событиями, сколько с предвкушением событий. Представители знака могут позволить себе передохнуть, а могут внимательно наблюдать за происходящим вокруг, делать выводы и строить планы: все зависит от масштаба Ваших личных целей. 

Стрелец

Для Стрельцов этот день будет интересным и полезным, поскольку он связан с получением нового опыта, открытием заманчивых перспектив. Вы должны быть готовы сделать первый шаг — возможно, рискованный и непростой, но позволяющий опередить конкурентов, приблизиться к цели. 

Козерог

Помните, что в Ваших силах сохранить мир в семье; да, для этого придется постараться, но результат того стоит. Романтическое свидание не оправдает Ваших ожиданий, зато позволит Вам узнать нечто новое о себе. 

Водолей

Желательно сократить расходы, потому что с деньгами Вы склонны расставаться легко и необдуманно. Впрочем, звезды ничего не имеют против долгосрочных инвестиций, продуманных и запланированных ранее. 

Рыбы

Для Рыб этот день будет увлекательным и интересным; в конце его возможна усталость, но усталость вполне приятная, совершенно лишенная привкуса разочарования, зато щедро сдобренная радостью от одержанных побед.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана