image

Гороскоп на 10 октября: Близнецам не нужно искать виновных, а Стрельцам пора что-то менять

Гороскоп
17:59
6 486 просмотров

Овен

Вы можете случайно сказать что-то такое, что перевернет чью-то жизнь с ног на голову. Не стоит выдавать себя за того, кем не являетесь, будьте собой!

Телец

Не нужно ждать перемен, начните действовать сами. Удачно будут складываться дела на работе, успеете больше, чем обычно — это заметит руководство.

Близнецы

Гороскоп намекает Близнецам, не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки, и ситуация прояснится сама собой.

Рак

Внимательно слушайте все, что будут говорить о Вас люди, делайте выводы. И не тратьте время на оправдания, что сделано, то сделано.

Лев

Уделите время увлечениям, это может быть как спорт, так и творчество. Проведите день в спокойной обстановке, это пойдет на пользу не только Вам, но и окружающим.

Дева

Вероятны мелкие материальные потери, но скоро эти деньги опять вернуться — звезды сулят повышение на работе. Кстати, советы будут раздражать Дев как никогда.

Весы

Вы захотите побыть вечером наедине с собой, что подарит новые силы. Если не хотите услышать что-то неприятное, не заводите откровенных разговоров.

Скорпион

День обещает активный отдых, который принесет удовлетворение. Прожить день без забот у Скорпионов не получится. На сомнительные предложения отвечайте отказом.

Стрелец

Если Вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то нынешнее «плохо» может превратиться в «еще хуже». Верьте в свои силы.

Козерог

Козероги будут думать, что заслуживают большего, но такие мысли к хорошему не приведут. А еще звезды не советуют давать деньги в долг.

Водолей

Чтобы не произошло, не спешите с выводами. Звезды хотят напомнить, настоящая дружба — это умение хранить секреты. Поэтому лишний раз подумайте, что и кому говорить.

Рыбы

Не судите окружающих, хотя желание особенно велико. Да, и позаботьтесь о себе сегодня сами. А еще пора начать вести здоровый образ жизни — больше движения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана