image

Гороскоп на 10 сентября: Козерогу стоит уделить особое внимание близким людям, а Водолей способен поверить в чудеса

Гороскоп
17:20
5 747 просмотров

Овен

Звезды гороскопа то и дело будут склонять Овна давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными.

Телец

Телец будет склонен раздражаться на все, его способна вывести из себя любая мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. 

Близнецы

С самого утра все может валиться у Близнецов из рук. Они способны ощутить упадок сил, но худшее, что они могут при этом сделать, — это начать подхлестывать себя. 

Рак

Раку необходимо быть деликатнее с близкими людьми. Его нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов. 

Лев

Звезды гороскопа будут требовать от Льва внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с ним рядом. Возможно, речь идет о работе, и от Льва понадобится поделиться своими знаниями и опытом.

Дева 

Деве стоит отнестись ко всему с долей юмора. Или же последовать совету: «Хочешь избавиться от критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем».

Весы

Весам нужно держать глаза и уши открытыми для любой информации. А кроме того, есть смысл посоветоваться с теми, кто знает все обо всех — благо такой полезный человек есть практически в любом коллективе.

Скорпион 

Гороскоп на этот день благоприятен для вложений, инвестиций, планирования домашнего бюджета и разумных трат. Покупки, сделанные сегодня, способны радовать Скорпиона долгие годы, так что звезды советуют ему выбраться на шопинг.

Стрелец 

Стрелец будет склонен принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других, зато будьте уверены: эти решения будут продиктованы его заботой о том, как лучше.  

Козерог 

Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина — самые простые дела, сделанные вместе с близкими, вернут в сердце Козерога мир и покой. 

Водолей 

Возможно, Водолей испытает чувство дежавю или на его глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между Водолеем и симпатичным Некто пробежит любовная искра. 

Рыбы

Журавлям в небе Рыбы предпочтут надежную синицу в руке, и результат не заставит себя ждать: консервативный подход поможет им не только в делах, но и в общении, и в личной жизни.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана