image

Гороскоп на 10 января: Раки не потратят много времени в МФЦ, а Водолеям лучше следить за языком

Гороскоп
17:59
8 299 просмотров

Овен

Вы очень изобретательны и находчивы, часто принимаете решения, которые удивляют окружающих, ставят их в тупик. День подходит для общения с близкими, обсуждения вопросов, важных для каждого. Вы сможете уберечь любимого человека от ошибки. И даете советы, и высказываете свою точку зрения Вы очень деликатно, это позволяет избежать споров.

Телец

Головокружительных успехов день не обещает, а вот трудности возможны. Проверенные методы достижения цели часто оказываются неэффективными. Придется искать новые пути, а заодно и помощников: старые союзники, вероятно, не смогут поддержать Вас.

Близнецы

Беспокойный день. Вероятны неожиданные встречи, причем не только приятные. Могут напомнить о себе старые знакомые, с которыми Вы предпочли бы не иметь дела. Не уклоняйтесь от общения: оно может оказаться неожиданно полезным.

Рак

Удастся найти общий язык с коллегами, руководством и другими людьми, с которыми Вас связывают деловые интересы. Вы можете рассчитывать на поддержку влиятельных особ, в том числе тех, кто прежде ни в чем не помогал Вам. День подходит для посещения государственных организаций, оформления документов.

Лев

Сегодня у Вас будет шанс значительно изменить жизнь к лучшему, но для этого нужно будет решиться на необычный поступок. Не бойтесь нарушить традиции, выйти за привычные рамки: это позволит Вам получить неожиданно полезный и интересный опыт.

Дева

Начиная любые совместные проекты, помните — лучше с самого начало договориться с партнерами обо всем, иначе очень скоро все силы начнут уходить на споры. Иногда добиться успеха в одиночку даже проще, потому что не приходится тратить время на объяснения.

Весы

Многим Весам интуиция подсказывает, как лучше поступить. Идеи, появляющиеся сейчас, заслуживают внимания. Скорее всего, Вы не раз еще к ним вернетесь и когда-нибудь обязательно воплотите в жизнь. Можно обсудить свои замыслы с близкими: Вы получите поддержку.

Скорпион

Постарайтесь добиться того, чтобы Вас внимательно выслушали. Нежелательно отправляться в далекие поездки. Они, скорее всего, сложатся неудачно, могут отнять слишком много времени. Любые покупки лучше делать во второй половине дня, как и принимать решения, касающиеся денег. Вероятность ошибок в это время невысока.

Стрелец

Неоднозначный день. Важно не отступать перед преградами, помнить, что у Вас есть шанс достичь успеха. Не исключено, что из некоторых событий, которые не понравятся окружающим, Вы извлечете пользу. Но для этого Вам потребуются союзники: двигаться вперед в одиночку трудно.

Козерог

День откровенных и важных разговоров. Сейчас можно обсудить то, что Вас давно тревожило и беспокоило. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. Не исключено, что появится шанс заняться делом, которое давно Вас интересовало. Не бойтесь что-то менять в жизни; Вы не пожалеете о сделанном.

Водолей

Лучше всего браться за дела, позволяющие быстро добиться первых результатов: успехи окрыляют Вас, это помогает двигаться дальше. Можно хорошо провести время с близкими, но нужна осторожность при выборе тем для разговора. Лучше не вспоминать о неприятных событиях прошлого, не обсуждать их.

Рыбы

День проходит не слишком плодотворно, но приятно. Удается избежать серьезных разногласий и споров, личные отношения складываются спокойно, комфортно и гармонично. Этот день подходит для семейного отдыха, дружеских вечеринок, посещения светских мероприятий.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана