Гороскоп на 10 января: Телец настроен на борьбу с килограммами, а Весам не следует никого тормошить

Гороскоп
17:30
5 859 просмотров

Овен

Овен может испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм — увы, не всегда уместный. Полезно ограничить в этот день свою неукротимую жажду деятельности.

Телец

Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек — это немного. 

Близнецы

У Близнецов день обещает пройти согласно известному девизу: «Все или ничего». Уж если сегодня они возьмутся за дела, то пыль при этом могут поднять такую, что мало не покажется. 

Рак

В этот день звезды едва ли станут требовать от Рака повышенной энергичности, да и самому ему проявлять активность тоже не захочется. 

Лев

С самого утра Льву может не давать покоя какая-то глобальная идея. Он будет обдумывать ее целый день, однако до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится.

Дева

Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять Деву явно не будет.

Весы

Весам захочется как-нибудь растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать сегодня этого как раз не рекомендуется.

Скорпион 

Энергетический потенциал Скорпиона будет не меньше, чем у динамита. Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдет сам Скорпион. 

Стрелец 

События в этот день смело можно пустить на самотек — изменить их ход Стрелец все равно никак не сможет. 

Козерог 

Желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать Козерога.

Водолей 

В голове у Водолея прочно поселится мысль о том, что статус — это деньги. Сегодня вопрос своего общественного статуса будет волновать Водолея с удвоенной силой. 

Рыбы

У Рыб все будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана