image

Гороскоп на 11 апреля: Дева как следует повеселится, а Водолей подчинится течению обстоятельств

Гороскоп
17:30
7 960 просмотров

Овен

В кругу семьи и друзей Овен способен организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, — выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант. 

Телец

Звезды обещают Тельцу день неожиданностей и открытий. События могут вынудить его поменять свое мнение в каком-то вопросе. 

Близнецы

Близнецам необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи — судьбоносными, а чувства — на всю жизнь.

Рак

Сегодня Ракам не стоит бояться приключений, но желательно остерегаться афер, подозрительных компаний, сомнительных источников информации.

Лев

Львы склонны видеть лишь успешный фасад событий, не замечая его изнанки. Может быть пропущен и тревожный, и благоприятный знак.

Дева

Коммуникабельность Девы поможет ей преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные (и перспективные) знакомства.

Весы

Весы будут настроены наслаждаться жизнью. Они сумеют оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

Скорпион 

Скорпионам придется быть начеку. День создает «питательную среду» для ошибок, заблуждений и недосмотров, чреватых пропажей или убытком.

Стрелец 

Сегодня главной проблемой в отношениях Стрельцов и их окружения может стать отсутствие искренности. Не исключено, что у обеих сторон будут свои секреты.

Козерог 

Главной чертой Козерога может стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь. С одной стороны, Козерог может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же — способен на великодушный поступок.

Водолей 

Водолей может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. К примеру, у него перехватят инициативу или не прислушаются к его мнению, а может быть, Водолей просто будет не в состоянии повлиять на события.

Рыбы

Непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Рыбы могут самыми нестандартными методами. Если в какой-то из сфер своей жизни Рыбы запланировали перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день они вполне могут попробовать.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана