image

Гороскоп на 11 апреля: Раки будут чувствовать себя победителями, а Стрельцам важно отстраниться от негатива

Гороскоп
17:20
7 793 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Постарайтесь решить все важные вопросы до 15:50, а оставшееся время посвятите рутинной работе. Если вы не будете ничего планировать, тогда вы не расстроитесь, когда что-то пойдет не по плану, а так скорее всего и случится.

Благоприятно до 15:50 обращаться за советами, учиться, покровительствовать кому-нибудь, спорт на свежем воздухе или бег, решать вопросы, связанные с заграницей, переезжать, покупать машину или брендовые вещи. 
После 15:50 заняться повседневными незначительными делами, выбросить ненужное, отдохнуть.

Неблагоприятно злоупотреблять алкоголем, переедать, строить иллюзии, заниматься делами, требующими высокой концентрации, хвататься за все сразу и ничего не закончить. После 15:50 начинать новые дела, подписывать документы, ходить на шопинг.

Овен 

У Овнов день может пойти не по плану, события будут происходить стремительно, получится разрешить те проблемы, которые казались тупиковыми.

Телец 

Вам придется отстаивать свое мнение, даже если вам придется спорить со своими друзьями, отстаивайте свое мнение до конца, если понимаете, что по-другому нельзя.

Близнецы 

Вы рискуете показать себя не с самой лучшей стороны, не стоит публично выяснять отношения с коллегами или своими вторыми половинами.

Рак 

Раки почувствуют себя победителями, дела, которые вы начинали, пойдут в гору и принесут первые плоды.

Лев 

Львам звезды советуют отправиться в романтическое путешествие или просто посетить место, в котором вы еще ни разу не были.

Дева 

Вы сегодня можете оказать очень ценную поддержку своим близким, не отказывайте им в помощи, если они вас об этом попросят.

Весы 

Весам стоит отнестись к своим обязанностям со всей ответственностью, это может быть как работа, так и помощь тем, кто в вас нуждается.

Скорпион 

Вам сегодня придется немного потратиться на ваше хобби, но траты будут приятные, ведь увлечения приносят вам удовольствие.

Стрелец 

Стрельцов ждет достаточно стабильный день, который стоит посвятить себе любимым, даже если кто-то захочет вовлечь вас в свои проблемы, постарайтесь отстраниться от этого и не пускать в свою жизнь негатив.

Козерог 

Могут произойти события, повлиять на которые у вас не будет возможности, вы можете опоздать куда-то, но в этом не будет вашей вины, постарайтесь не принимать сегодня все близко к сердцу.

Водолей 

У вас может случиться конфликт с друзьями на почве недопонимания, не стоит усугублять ситуацию молчанием и обидами, постарайтесь как можно скорее прояснить ситуацию.

Рыбы 

Добиться успеха у вас получится, только если наберетесь смелости и проявите себя, перестаньте сомневаться, настало время действовать!

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана