image

Гороскоп на 11 апреля: Телец почувствует в себе лидерские задатки, а Близнецы поймут, что они что-то упускают из виду

Гороскоп
17:20
7 917 просмотров

Овен

Только опираясь на других людей — на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи — Овен сумеет избежать ошибок и выполнить то, что задумал.

Телец

День склоняет Тельца к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них.

Близнецы

Невозможно быть в курсе всего, поэтому Близнецам стоит сосредоточиться на том, что они знают точно, то есть на обычных текущих вопросах.

Рак

Раку не всегда удается быстро поладить с близкими, порой появляются какие-то взаимные претензии. 

Лев

Вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Льву стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывает ли он о цели, к которой идет?

Дева

Сухие факты и цифры Дева сумеет преподнести как захватывающий детектив, а ее фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для нее это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере.

Весы

Весы должны гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды. Если они сегодня не отступят, то рано или поздно достигнут своей цели. 

Скорпион 

Скорпиону потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого он способен пролениться весь день.

Стрелец 

Стрельцу будет полезна хорошая трудотерапия — даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. 

Козерог 

От Козерога в этот день потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих.

Водолей 

Возможно, голова Водолея будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске, однако в результате за день Водолей, скорее всего, успеет сделать куда меньше обычного.

Рыбы

Рыбам стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане день способен творить настоящие чудеса.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана