image

Гороскоп на 11 февраля: Льву не стоит умничать, а Весам надо задуматься над укреплением своего авторитета

Гороскоп
17:30
7 083 просмотра

Овен

Ситуация потребует от Овна то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться. Это окажет на окружающих поистине волшебное действие. 

Телец

Все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Тельцу легче обычного. Расправившись с завалами, Телец продвинется далеко вперед. 

Близнецы

День, когда окружающие будут настроены к Близнецам благосклонно и готовы обсудить самые смелые их предложения.

Рак

Раку следует прислушиваться к советам окружающих — даже если он считает, что совершенно в них не нуждается.

Лев

Звезды советуют Льву держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Хотя сделать это ему будет ой как непросто.

Дева

Воспользовавшись чужими идеями, Дева сэкономит массу времени и сил. Ведь главное — не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Весы

Весам придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

Скорпион 

Даже самые простые дела у Скорпиона могут продвигаться кое-как, со скрипом. Звезды советуют сегодня Скорпиону расслабиться и плыть по течению.

Стрелец 

В этот день Стрельцу нужно сначала подготовить общественное мнение, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. Иначе слова Стрельца будут неправильно восприняты, а его идеи не найдут понимания и поддержки.

Козерог 

День Козерога пройдет под бумажным флагом. Даже если обычно он тяготится бюрократией и писаниной, сегодня ему следует держать под рукой рабочий блокнот.

Водолей 

Главным правилом Водолея в делах должна стать осторожность, а не риск. Решившись на опрометчивый шаг, он потеряет многое.

Рыбы

Инициатива Рыб может оказаться наказуемой. Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем из самых лучших побуждений весь день стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон — и оказаться в чем-то виноватым.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана