image

Гороскоп на 11 февраля: Рыбам поможет массаж, а Стрельцы встретят любовь в пути

Гороскоп
17:59
10 659 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Отдохните. Сейчас Вам это действительно нужно: Вы потратили много сил и энергии, а времени на то, чтобы восстановиться, у Вас почти не было. Поладить с окружающими будет нелегко. Они не всегда понимают Вас, часто делают неуместные замечания, все это очень раздражает.

ТЕЛЕЦ

Очень благоприятно начало дня. В это время Вы на многое способны, а трудности Вас ничуть не пугают. Подходящий момент для того, чтобы взяться за какое-то сложное и важное дело. Будет возможность научиться чему-то полезному или получить информацию, которая вскоре пригодится.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы никуда не спешите, и правильно делаете. Сейчас у Вас достаточно времени для того, чтобы обдумать каждый шаг и принять верные решения. Это подходящий день для общения с друзьями и другими людьми, разделяющими Ваши интересы.

РАК

Вы упорны, настойчивы и уверены в успехе своих начинаний. Шансы добиться успеха очень высоки, особенно у тех, кто не привык откладывать дела на потом. Гармонично складываются отношения с окружающими, Вы быстро понимаете, с кем можно найти общий язык, а от кого лучше держаться подальше.

ЛЕВ

Будьте миролюбивы: именно это сейчас необходимо, чтобы добиться успеха. Если удастся ни с кем не поссориться из-за пустяка, день пройдет очень приятно. Трудность же заключается в том, что Вы ждете от окружающих слишком многого, а если они не соответствуют ожиданиям, обижаетесь, огорчаетесь или злитесь.

ДЕВА

Нежелательно решать серьезные вопросы, заниматься важными делами. Лучше использовать этот день для отдыха, восстановления сил и каких-то неутомительных занятий. Возможны незапланированные расходы. Спонтанные покупки будут удачными.

ВЕСЫ

Могут неожиданно появиться новые дела, из-за которых придется изменить планы, отказаться от старых замыслов. Вы не расстроитесь, и правильно сделаете: сейчас все перемены — к лучшему.

СКОРПИОН

Не требуйте от себя слишком многого. Этот день лучше подходит для спокойного отдыха, чем для важных дел, серьезных решений и ответственных встреч. Порой Вам трудно сосредоточиться, поэтому Вы чаще обычного ошибаетесь в мелочах.

СТРЕЛЕЦ

Очень хорошо складываются поездки. В дороге, кстати, не исключены знакомства и романтические приключения. Влюбленных Стрельцов ждут приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания.

КОЗЕРОГ

Если Вам потребуются помощь и поддержка, Вы их наверняка получите. Этот день подходит для сотрудничества и объединения усилий, обещает приятное общение с людьми, которые во многом на Вас похожи. С близкими можно делиться самым сокровенным: Вас наверняка поймут правильно.

ВОДОЛЕЙ

Вряд ли стоит планировать на этот день что-то серьезное: он больше подходит для отдыха и развлечений, чем для ответственных и серьезных дел. Однако будет возможность легко, почти случайно, решить какие-то давние проблемы, уладить разногласия с близкими, получить ответы на важные вопросы.

РЫБЫ

Многие предлагают помощь. Не отказывайтесь от нее — сейчас можно найти надежных союзников, которые со временем станут друзьями. Благоприятный день для занятий спортом и физического труда. Вы в хорошей форме, а разумные нагрузки помогают чувствовать себя бодрее. Пойдут на пользу сеансы массажа или спа-процедуры.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана