image

Гороскоп на 11 июня: Лев способен улаживать чужие конфликты, а Стрельцу не стоит пускать что-либо на самотек

Гороскоп
17:30
5 138 просмотров

Овен

В этот день Овен может столкнуться с чьей-либо твердолобостью и упрямством, однако отвечать на них грубостью нельзя ни в коем случае. Лучше проявить выдержку, победить силой характера.

Телец

Телец найдет повод ввернуть фразу «раньше лучше было». Гороскоп в этот день указывает на тенденцию к романтизации прошлого.

Близнецы

Прямота — вот главное правило общения с окружающими для Близнецов на сегодня. В этот день не стоит пытаться подстроиться под чьи-либо ожидания — будьте собой.

Рак

Все дела будут продвигаться крайне медленно из-за неторопливости окружающих. Гороскоп предлагает и самому Раку снизить привычные скорости и сделать хоть что-нибудь не быстро, а идеально.

Лев

Льву нужно отправляться на переговоры по деловым или личным вопросам: его сегодняшний настрой позволит мягко провести свое решение.

Дева

Гороскоп предлагает Деве поговорить по душам с кем-то, с кем она находится в размолвке: есть все шансы решить недоразумение и вернуть в отношения взаимопонимание.

Весы

Проявляя осторожность и тактичность в сочетании с упорством, Весы сумеют найти компромиссное решение по любому вопросу.

Скорпион

Гороскоп предлагает Скорпиону заняться планированием отпуска или семейного праздника, дружеской вечеринки. Сегодня он сумеет подобрать формат, время и место, которые устроят всех участников. 

Стрелец 

Стрельцу категорически запрещается пускать что-либо на самотек. Он должен контролировать все процессы, за которые несет ответственность.

Козерог 

Козерог перестраховывается: излишняя предусмотрительность может привести к тому, что он попросту не воспользуется отличным шансом. Гороскоп напоминает: 100% уверенность — это скорее исключение, чем правило, сегодня небольшой риск оправдан. 

Водолей 

Отличный момент для завершения давних начинаний, встреч со старыми друзьями, да и просто воспоминаний о былом. Водолею также будет полезно пообщаться со старшими членами семьи.

Рыбы

Звезды в этот день предлагают укрепить связь поколений, это положительным образом скажется на энергетике. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана