image

Гороскоп на 11 июня: Скорпион чересчур требователен к себе и к окружающим, а Водолей находит выход из любой ситуации

Гороскоп
17:20
7 772 просмотра

Начинай свой день в окружении хорошей мебели с фабрикой кухни «Династия»

Овен

Овну следует обдумывать каждую свою фразу, иначе есть риск сболтнуть лишнего. Особенно внимательно отнеситесь к разговорам на деловые темы и к общению с клиентами: одно неверное слово может стоить репутации.

Телец

Отличительной чертой дня является то, что любые начинания Тельца принесут ему в лучшем случае массу забот. Так не лучше ли денек подождать?

Близнецы

Этот день способен принести Близнецам удачу в финансовых делах: какие-то давние вложения или старый долг могут неожиданно к ним вернуться.

Рак

Могут возникнуть противоречия в общении с любимыми людьми. Чтобы этого не случилось, Раку стоит быть внимательнее к душевному состоянию домашних.

Лев

В жизни Льва нет места трем вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» и «фарт» для Льва также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды.

Дева

Эмоции Девы обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит ей тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг.

Весы

Ключом к успеху для Весов является бдительность. И этого вполне достаточно, ведь кто предупрежден, тот не безоружен.

Скорпион 

День наделяет Скорпиона желанием контролировать все, что происходит вокруг. Такой настрой способен вылиться в ворчание и придирки.

Стрелец 

Стрелец может почувствовать упадок сил, и дело не в чрезмерных нагрузках, а в неправильном образе жизни, которому он следовал в последнее время. 

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу определиться, какое направление для него в приоритете, и сконцентрировать все свое внимание именно на нем.

Водолей 

Есть вероятность того, что Водолею придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок окружающих.

Рыбы

Составив еще с утра жесткое расписание, Рыбы найдут в себе силы выполнить все его пункты на «отлично» и даже с опережением графика.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана