image

Гороскоп на 11 марта: Дева слишком торопится, а Водолей придирается к окружающим

Гороскоп
17:30
6 751 просмотр

Овен

Овен имеет шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес. Кто-то способен высказать ему весьма неприятные вещи прямо в лицо. 

Телец

Телец будет настроен подискутировать с кем угодно и о чем угодно. Даже если с ним и так согласны, Телец все-таки сумеет найти повод для того, чтобы поспорить всласть. 

Близнецы

Близнецы будут пытаться идти напролом. Такое поведение может подкосить силы Близнецов. Чтобы этого не произошло, им стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно их рвения, а что нет. 

Рак

Звезды наделяют Рака энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему Рак с легкостью способен решать самые злободневные вопросы.

Лев

Лев даже в незнакомом собеседнике имеет шанс отыскать родственную душу. День наделяет его искренностью, прямотой и желанием общаться — в первую очередь с теми, кто ему дорог.

Дева

Ситуация может поставить перед Девой важные, судьбоносные вопросы, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой. 

Весы

Благодаря принципиальной позиции Весов и их умению стоять на своем, окружающим сегодня придется учитывать их мнение, волей-неволей идя на компромиссы.

Скорпион 

Скорпиону может казаться, что нет такого препятствия, которое он не смог бы преодолеть. И самое интересное, что в чем-то он прав.

Стрелец 

Стрелец будет всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в его жизнь.

Козерог 

Козерог сегодня буквально фонтанирует ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. 

Водолей 

Окружающие будут то и дело раздражать Водолея. Даже если они напрямую не стоят на его пути и никак не могут помешать работе, Водолею может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел. 

Рыбы

Рыбы имеют шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на их судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана