image

Гороскоп на 11 мая: Близнецы захотят дать волю себе и своим чувствам, а Раки будут находиться в созерцательном настроении

Гороскоп
17:20
5 162 просмотра

Овен

Овен в своих начинаниях может рассчитывать на поддержку нужных ему людей, а потому смело отправляйтесь на любые переговоры.

Телец

Хороший день для обретения духовного богатства и проявления душевной щедрости: думайте о прекрасном, делитесь душевным теплом с друзьями и обнимайте покрепче любимых людей. 

Близнецы

Граница между «надо» и «хочу» станет для Близнецов совсем уж зыбкой. Идя на поводу у желаний и эмоций, им не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий.

Рак
 
Знание того, как добиться успеха, сегодня будет мирно уживаться в Раке с полным нежеланием действовать.

Лев

День обещает Льву много возможностей для общения с интересными людьми на интересные темы.

Дева

Дева может ощущать какой-то дискомфорт в отношениях с окружающими и даже с самой собой. Гороскоп рекомендует глобально взглянуть на свою жизнь и ситуацию вокруг: скорее всего, все не так плохо, а получать удовольствие от этого дня мешает что-то очень прозаическое. 

Весы

Весам в этот день свойственна некоторая двойственность. Они не могут понять собственных желаний, раз за разом удивляя окружающих переменой настроения и намерений.

Скорпион 

День располагает Скорпиона к тому, чтобы приобрести надежных союзников. Вечером можно позволить себе расслабиться и устроить гастрономический праздник: Скорпион нуждается в том, чтобы побаловать себя.

Стрелец 

Важные дела, запланированные на сегодня, Стрельцу лучше отложить. Или перепоручить их тому, чье настроение будет менее капризным.

Козерог 

Козерогу будут удаваться любые дела, требующие дотошности и въедливости. Вот на них и надо потратить день.

Водолей 

Водолей слишком восприимчив. Чтобы день не закончился погружением в пучины зеленой тоски, раскройте над головой воображаемый зонтик от чужого негатива. 

Рыбы

Рыбы постоянно будут отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана