image

Гороскоп на 11 мая: Козерогам поможет интуиция, а Скорпионов ждут небольшие сюрпризы

Гороскоп
18:39
15 794 просмотра

Овен

Вы слишком часто будете упускать из вида то, что для Вас будет иметь большое значение. Из-за своей рассеянности Вы сможете совершить множество ошибок.

Телец 

Чтобы заняться полезными делами, Вы будете строить воздушные замки, пребывая в мире собственных иллюзий. Для достижения целей Вам наверняка потребуется посторонняя помощь. 

Близнецы

Никто не заметит Ваших побед, а вот малейшие промахи будут видны всем. Не стоит в этот день впадать в уныние. Ваши друзья не упустят возможности, чтобы поднять Вам настроение.

Рак

Не стоит принимать близко к сердцу всякие мелкие недоразумения. В этот день возможны незначительные финансовые потери.

Лев 

Вы можете столкнуться с давними недругами или испытаете на себе измену близкого Вам человека. Постарайтесь спокойно относиться к происходящему в этот день, не проявляйте агрессии, будьте внимательны к своему имуществу.

Дева

В этот день Дев ждут разные искушения. Ваше настроение будет переменчиво, а переживания глубокими, поэтому Вам будет очень сложно найти общий язык с окружающими. 

Весы

Возможны встречи со старыми друзьями, приглашение в гости. Не исключены дальние незапланированные поездки, можете делать крупные покупки и вкладывать деньги в свой бизнес.

Скорпион

Во второй половине дня Вам напомнят о себе Ваши старые знакомые. В этот день возможны небольшие подарки, сюрпризы от родственников.

Стрелец

Стрельцы могут попытаться воплотить в жизнь свои давние идеи. У Вас появится шанс добиться огромного успеха, который изменит всю Вашу жизнь. 

Козерог

Нежелательно заключать крупные сделки. Избежать серьезных финансовых проблем Вам помогут Ваши обаяние и интуиция.

Водолей

Если Вы задумали отправиться в поездку, то подумайте о хорошей компании. Этот день совершенно не подходит для начала длительных одиноких путешествий.

Рыбы 

Значительную часть этого дня Рыбы предпочтут провести в решении чужих проблем. Вас иногда будет раздражать суета и неразбериха, а Ваши отношения с руководством будут складываться крайне неоднозначно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана