image

Гороскоп на 11 мая: Ракам пора становиться авторитетом в глазах других людей, а Стрельцы могут отправиться в поездку

Гороскоп
17:20
7 360 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Максимально энергичный день! Нельзя сидеть без дела, проявите свою активность, если вы будете пассивными, то не сможете справиться с нахлынувшей энергией, появится агрессия, свирепость, и у вас не получится совладать со своими эмоциями. День не подходит для рутины, необходимо проявлять свою индивидуальность и заниматься чем-то необычным для вас. 

Благоприятно увольняться, онлайн-покупки, интенсивная интеллектуальная работа, любые спонтанные решения, встречи с друзьями, работа в коллективе.

Неблагоприятно заниматься скучными делами и делами, требующими эмоциональной восприимчивости.

Овен 

Сегодня Овны могут заслуженно занять свое место под солнцем, у вас получится реализовать все свои планы и идеи.

Телец 

Вы будете достаточно серьезно настроены на достижение результатов, продвижение будет медленным, но верным.

Близнецы 

Близнецов ждут перемены, возможно, они дадутся вам сложно, но потом вы поймете, что все было к лучшему.

Рак 

Вам пора становиться авторитетом в глазах других людей, если для большей уверенности вам необходимы какие-то дополнительные знания, то обязательно восполните свои пробелы. А некоторые Раки могут получить авторитет за счет брака.

Лев 

Вас могут увлечь очень заманчивым предложением, но вам придется взвесить все «за» и «против», не стоит слепо гнаться за материальными благами.

Дева 

Вы способны разрешить любые проблемы, которые могут появиться у вас на пути. Главное, оставаться спокойными, твердыми, опираться на здравый смысл.

Весы 

Весы могут начать выяснять отношения на работе или с близкими, и тем самым испортят себе настроение, чтобы избежать этого, переключите свое внимание на дела, которые необходимо срочно решить.

Скорпион 

Сегодня вам стоит найти помощников, чем бы вы ни занимались, в одиночку будет сложнее.

Стрелец 

Вас могут ожидать незначительные перемены в жизни, возможны поездки или командировки, а также кто-то может предложить вам сотрудничество.

Козерог 

Козерогам, возможно, придется оказать кому-то помощь, не проходите мимо тех, кто оказался в беде или просто обратился к вам за советом и поддержкой.

Водолей 

Водолеям пора взять инициативу в свои руки и ни в коем случае не впадать в уныние. У вас получится разрешить любые ситуации, которые могут произойти сегодня.

Рыбы 

Сегодня вы можете почувствовать себя скованными и неуверенными, вам будет казаться, что вам что-то мешает идти вперед, но на самом деле самое большое препятствие находится внутри вас, избавьтесь от сомнений и начните действовать.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана