image

Гороскоп на 11 ноября: Льву не стоит уклоняться от дружеской болтовни, а Деву ожидают приятные неожиданности

Гороскоп
17:20
9 459 просмотров

Овен

В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. Планы строить, конечно же, можно, но при этом Овну следует быть готовым к тому, что в течение дня они могут неоднократно меняться. 

Телец

Творческий порыв может накатить на Тельца совершенно неожиданно, буквально на ровном месте, заставив забыть обо всех текущих делах. 

Близнецы

День обещает пройти продуктивно, особенно если Близнецы не будут раздражаться на досадные помехи.

Рак

В течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит планы Рака. Однако эти события будут носить кратковременный характер.

Лев

Этот день Льва тесно связан с общением: диалог поможет ему решить давно назревшую проблему. Гороскоп не советует Льву уходить от разговора, даже если он не слишком приятен.

Дева 

Звезды гороскопа будут благосклонны к Деве. День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться.

Весы

Согласно гороскопу, Весы лучше всего себя почувствуют в этот день, если не будут никуда спешить и пытаться решить все одним махом.

Скорпион
 
День очень хорош для работы, требующей внимания к мелочам: сегодня придирчивый Скорпион способен найти иголку в стоге сена.

Стрелец 

Хоть сам Стрелец и не настроен проявлять инициативу, но с удовольствием примет предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Стрельцу по-настоящему комфортно.

Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу в этот день быть сдержаннее и по возможности избегать споров: они, вопреки поговорке, точно не приведут к рождению истины.  

Водолей 

Водолею лучше провести время в приятной компании друзей или семьи за спокойными занятиями: усталость, хоть и приятная, будет помехой активному времяпрепровождению.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам снизить внешнюю активность до минимума, вплотную занявшись умственной работой.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана