image

Гороскоп на 11 ноября: Тельцам стоит быть последовательными, а Девам пора сменить обстановку

Гороскоп
17:59
7 150 просмотров

Овен

Старайтесь не браться в одиночку за какие-то сложные дела, не берите на себя ответственность за чужие заблуждения и ошибки. Это день здорового, разумного индивидуализма, самостоятельности в делах, независимости в решениях. 

Телец

Очень важны размеренность, последовательность в достижении целей, наличие заранее составленного плана. Ваша целеустремленность приносит отличные плоды, но часто ставит в тупик людей, с которыми Вы имеете дело. 

Близнецы 

Хороший день для любых занятий, требующих творческого подхода и способствующих развитию художественного вкуса. Близнецы способны создать настоящие шедевры, если им предоставят полную свободу действий. 

Рак

День оказывается неожиданно напряженным, полным незапланированных событий. Вам приходится менять планы, переключаться с одного дела на другое, лавировать между интересами разных людей. 

Лев

День не слишком богат событиями, зато на переживания щедр чрезвычайно. Львы очень близко к сердцу принимают любые замечания, очень остро реагируют на критику. Настроение представителей знака крайне переменчиво, они то близки к депрессии, то радуются любой мелочи.

Дева

Хороший день для непривычных занятий, смены обстановки. Возможно новое романтическое увлечение, появление неожиданного хобби, зарождение интереса к вещам экзотическим, загадочным, доступным лишь избранным.  

Весы

Не исключено появление интересных возможностей профессионального плана. Некоторых Весов ожидает встреча, которая положит начало карьерному росту.   

Скорпион

День складывается неплохо, хотя не всеми возможностями Скорпионам удастся воспользоваться. Возникают проблемы в отношениях со старшими родственниками, их неодобрение заставляет Вас волноваться не на шутку. 

Стрелец

Вечером возможно неожиданное приглашение на свидание. Новое романтическое увлечение едва ли будет серьезным, но принесет немало приятных моментов и подарит полезный опыт.  

Козерог

Вероятна встреча с человеком, по которому Вы успели соскучиться. Постарайтесь честно рассказать о своих чувствах, избегайте намеков и недомолвок. Сегодня искренность является единственным путем к взаимопониманию. 

Водолей

Придется поволноваться — слишком много происходит событий, которых Вы не могли не предвидеть, не предугадать. Но это не беда — Водолеи находчивы и расторопны.

Рыбы

Хороший день для начала какого-то большого дела. Можно приступать к реализации проекта, над которым Вы планируете работать в течение ближайших месяцев.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана