Гороскоп на 11 октября: Козерогам не стоит делать поспешных выводов, а Раки могут стать душой компании

Гороскоп
17:59
5 481 просмотр

Гороскоп на 11 октября: Козерогам не стоит делать поспешных выводов, а Раки могут стать душой компании

Овен

Если будет четкий план, можете успеть все и даже больше. Не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на самого обычного шарлатана.

Телец

Хороший день, чтоб приобрести домашнего питомца. Решите раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли Вам нужно влиять на чью-то жизнь.

Близнецы

Некоторые будут искать вашей поддержки и совета. Близнецам будет казаться, что все объединились против и строят козни, но это не так.


Рак

Вы можете стать душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения. Раки долго откладывали важные дела, пора браться за работу.

Лев

Всего за один день Вы можете разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Идеальное время, чтобы вспомнить о старых обещаниях.

Дева

Забудьте о своей подозрительности и осторожности по отношению к людям, и жизнь преподнесет такой сюрприз, о котором и не мечтали. Хотите, чтобы Вас воспринимали серьезно, ведите себя соответственно.

Весы

Попробуйте еще раз постучать в двери, где Вам раньше не открывали, теперь все изменится. Чем больше занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в собственных.

Скорпион

Вам не нужно проявлять инициативу и помогать тем, кто об этом не просил, иначе Ваша услуга может оказаться медвежьей.

Стрелец

Только хорошая музыка сможет вдохновить Стрельцов. Не стоит гулять по магазинам, трата денег может оказаться бессмысленной.

Козерог

Возможен неожиданный выигрыш. Козероги должны быть просто наблюдателями. Не делайте поспешных выводов и тем более отчаянных действий.

Водолей

Вы будете задаваться риторическими вопросами на тему жизни. Водолеи, не ищите истину в вине. Займитесь по-настоящему важными вещами.

Рыбы

Может показаться, что Вас водят за нос. Деловая коммуникабельность дремлет как никогда, поэтому отложите важные переговоры, чтобы не потерять хороших партнеров.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана