image

Гороскоп на 11 октября: Раку придется вести собственную игру, а Рыбам следует быть внимательнее и расторопнее

Гороскоп
17:20
5 077 просмотров

Овен

Овен не будет настроен на трудовые подвиги. День пройдет у него под девизом: «Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра». 

Телец

Тельцу будет непросто войти в нормальный ритм, но если ему все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно.

Близнецы

Близнецы будут склонны до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи.

Рак

Ситуация может потребовать от Рака соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. 

Лев
 
Мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Льву покоя. Весь день он способен строить планы своего обогащения.

Дева

Лучшим режимом, в котором Дева сможет существовать, будет авральный. Правда, сама для себя она вряд ли способна его организовать. 

Весы

Весы рискуют что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах — например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, — и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. 

Скорпион

В течение дня возможны любые сюрпризы: звезды гороскопа предупреждают Скорпиона, что ситуация будет развиваться непредсказуемо.

Стрелец 

Стрелец может столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. 

Козерог 

Время работает против Козерога: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня.

Водолей 

Звезды гороскопа предупреждают: окружающие будут провоцировать Водолея на то, чтобы он вступил в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. 

Рыбы

Рыбам стоит не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана