image

Гороскоп на 11 сентября: Лев не настроен на новые знакомства, а Козерог меланхоличен

Гороскоп
17:50
7 283 просмотра

Овен

Овен будет готов чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи.

Телец

Все желающие прокатиться на шее у Тельца могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. В принципе, Телец даже возражать не станет – просто он будет так долго

Близнецы

Если что-то и способно вывести Близнецов из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Близнецам необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. 

Рак

День у Рака обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус.

Лев

Лев будет явно не настроен на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. 

Дева

Интеллект Девы будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Девы в субботу будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна.

Весы

Весы будут очень рачительным и аккуратным хозяином. Даже не пытайтесь в субботу просить у Весов денег в долг – не дадут! 

Скорпион

У Скорпиона обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше – решительность или осторожность? 

Стрелец 

День у Стрельца пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у него приступы недовольства и разочарования. 

Козерог 

День у Козерога обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. 

Водолей 

В повседневной жизни Водолея не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью.

Рыбы

Главным трендом дня у Рыб будет скука. С одной стороны, в душе им будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана