image

Гороскоп на 11 сентября: Лев не захочет проводить время в праздности, а Дева нужна всем и всюду

Гороскоп
17:20
6 360 просмотров

Овен

К новому приступать не стоит, зато это идеальный день для того, чтобы Овен рассчитался по старым долгам, закончил ранее начатое.

Телец

Звезды наделяют Тельца всем, что поможет добиться своего: энергией, упорством, способностью фокусироваться. Гороскоп предостерегает лишь от неумеренности, чрезмерности усилий.

Близнецы

Голова Близнецов отлично действует, а тело полно энергии, так что недостатка идей или сил не будет.

Рак

Активность Рака может бить все рекорды. Используйте ее на благие дела, а не на доказательства удали молодецкой, иначе могут быть проблемы. 

Лев

Любая работа (не важно, решаете ли вы профессиональные задачи или занимаетесь уборкой) доставит Льву настоящее удовольствие, в особенности, если все удастся закончить в срок и без «косяков».

Дева 

Дева полна сил и может горы свернуть. Нужно только чуть-чуть умерить свой пыл, и все прекрасно сложится.

Весы

Весы предпочли бы потратить время на более приятные дела, в идеале — связанные с домом и семьей. Однако вряд ли планам Весов суждено сбыться — в этот день они окажутся востребованными на рабочем месте, будут нужны друзьям, а может и дальним родственникам. 

Скорпион 

Возможно, кто-то нанесет укол самолюбию Скорпиона. Гороскоп уверяет: такая прививка пойдет ему только на пользу и активизирует в нем внутренний потенциал. 

Стрелец 

Стрелец прекрасно справится со всеми задачами — еще и на вечер силы останутся. Так что о давно откладываемых развлечениях тоже пора вспомнить.  

Козерог 

Козерога ждет насыщенный и интересный день, перетекающий в прекрасный вечер.

Водолей 

Окружающие могут упрекнуть Водолея в излишней настойчивости. В этот день любое препятствие на пути к желаемому будет сломано самым неделикатным образом.  

Рыбы

Рыбы сегодня на драйве, и безумные скорости этого дня будут им в удовольствие.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана