image

Гороскоп на 11 сентября: Раки попадут под дурное влияние, а юные Девы встретят первую любовь

Гороскоп
17:25
7 313 просмотров

Овен

День обещает приятные встречи. Будет шанс поговорить о том, что Вам интересно, получить полезную информацию, которая вскоре пригодится. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым Вы добьетесь даже большего успеха, чем ожидали.  

Телец

Спокойствие и самообладание очень важны. Именно они помогут Вам сегодня не совершить ошибок, не сказать и не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Чем бы Вы ни были заняты, помните о своих самых важных целях: скорее всего, Вам удастся что-то сделать для того, чтобы быстрее достичь их. 

Близнецы

Плодотворный день, позволяющий достичь отличных результатов во многих делах. Вы способны справиться с решением собственных проблем и помочь окружающим, поддержать тех, кто оказался в трудном положении. Иногда ради этого приходится менять планы, о чем Вы ничуть не жалеете. 

Рак

На утро лучше не планировать важных дел. Это время гораздо лучше подходит для отдыха или каких-то неутомительных занятий, общения с людьми, которые Вам дороги и близки по духу. Очень важна разборчивость в контактах, поскольку есть риск попасть под дурное влияние. 

Лев

Не исключено начало романтических историй. Они подарят много позитивных эмоций и могут сыграть важную роль в Вашей жизни. Во всем, что касается любовных отношений, Вы можете полагаться на интуицию. Она дает точные и своевременные подсказки.

Дева

Можно обдумать или обсудить с единомышленниками вопросы, касающиеся работы или бизнеса; наверняка появятся интересные идеи. Удачно решаются финансовые вопросы. В любви тоже может повезти. В первую очередь это касается юных представителей знака, еще не переживших серьезных разочарований. Но и для тех, у кого есть такой опыт, звезды подготовили сюрпризы.

Весы

Порой возникают трудности, но все же преобладает влияние позитивных тенденций, и Вы это чувствуете. Вряд ли Вы станете беспокоиться из-за пустяков: предпочтете сосредоточиться на хорошем — и правильно сделаете. 

Скорпион

Благоприятный день, подходящий для самых разных дел. Вы можете сами выбирать, на чем сосредоточиться, чем заняться в первую очередь: в любом случае Вам будет сопутствовать удача.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы принять какие-то важные решения. Вы реалистично смотрите на вещи, понимаете, что действительно может принести пользу, а что нет, и никому не позволяете сбить Вас с толку. 

Козерог

Не нервничайте. Что-то может идти не так, как Вы ожидали, не исключены неприятные происшествия. Но если Вы сохраните спокойствие, то обязательно найдете способ изменить ситуацию к лучшему. 

Водолей

Подходящий день для поиска единомышленников, союзников, людей, разделяющих Вашу точку зрения. Вероятны знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. 

Рыбы

Домашние дела могут отнять неожиданно много времени. Не исключено, что значительную часть этого дня придется посвятить решению бытовых проблем, о которых Вы прежде не догадывались.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана