Гороскоп на 11 января: Близнецов заинтересует их графа расходов и доходов, а Водолеям по плечу большие дела

Гороскоп
17:30
5 443 просмотра

Овен

Уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять Овна. Вам захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку.

Телец

Дела обещают сегодня идти как по маслу. В общении Телец вполне может удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. 

Близнецы

Перед Близнецами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго.

Рак

Сегодня эмоции Рака будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух — не всегда уместно и безопасно.

Лев

Что бы ни творилось вокруг, Лев предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью. Сегодня он будет заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что.

Дева

Деве очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни. А самое главное — ей и не захочется вписываться. Кипучая деятельность окружающих будет ее раздражать. 

Весы

Жизненный потенциал Весов будет на высоте. Даже если сами Весы этого потенциала и не чувствуют, стоит им лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять их.

Скорпион 

День у Скорпиона будет насыщен общением с самыми разными людьми. Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Скорпиона. 

Стрелец 

На повестке дня у Стрельца первым пунктом будут стоять спорные вопросы. Стрельцу лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Козерог 

Козероги решают вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?». Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать Козерога от собственных планов. 

Водолей 

День у Водолея обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. Водолей способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. 

Рыбы

День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Рыбы желают чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от их инициативности. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана