image

Гороскоп на 12 апреля: Львы смогут раскрыть какую-то тайну, а у Скорпионов может случиться романтическое знакомство

Гороскоп
17:20
7 021 просмотр
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня важно составить план на день, действовать четко и согласно плану, тогда он пройдет хорошо, главное, правильно расставить приоритеты.

День подходит для ответственной работы, деловых совещаний. Очень важно не перегружать свой организм вредной пищей, можно даже с сегодняшнего дня сесть на диету.
Неблагоприятно сегодня будет лениться, опаздывать и сидеть сложа руки.

Овен 

Овны будут блистать на карьерном поприще, в этом вам могут поспособствовать более умудренные опытом коллеги, благодаря вашим ораторским способностям вы сможете договориться о выгодном сотрудничестве или повышении оплаты ваших услуг, а вот близкие будут вас отвлекать от работы.

Телец 

Тельцам сегодня может повезти в финансовом плане, благоприятный период для продаж. На работе вашу стабильность может нарушить внезапная поездка или проблемы в документах, будьте внимательнее.

Близнецы 

Вы рискуете потратить сегодня больше денег, чем планировали, лучше подумайте хорошо перед покупкой чего-либо.

Рак 

Если вам придется отстаивать свое мнение, не сомневайтесь в том, что у вас это получится, возможно, на работе вам придется с кем-то поспорить, держите ситуацию под контролем.

Лев 

Сегодня атмосфера вокруг может быть окутана тайной, если хотите, поиграйте в сыщика и попробуйте раскрыть секреты. А еще постарайтесь не брать сегодня денег в долг и не злоупотребляйте алкоголем.

Дева 

Сегодня вам захочется устроить праздник или заняться общим хобби со своей второй половинкой, настроение будет игривое и любвеобильное.

Весы 

Весам стоит задуматься о смене работы, если вы чувствуете, что настоящее место для вас некомфортное, возможно, нужно создать общее семейное дело или начать подрабатывать на удаленной работе прямо из дома.

Скорпион 

У вас может случиться романтическое знакомство в поездке или на учебе, а также интеллектуальное творчество может принести вам успех.

Стрелец 

Если вы сегодня потратите деньги на благотворительность для животных, то ваш доход сможет увеличиться, любое добро, сделанное сегодня, возвратится к вам.

Козерог 

Вам необходимо решить сегодня вопросы, касающиеся вашего транспортного средства, возможно, вы задумаетесь о покупке или о техническом обслуживании уже имеющегося автомобиля.

Водолей 

Будьте на чеку, вас могут обмануть, не доверяйте сегодня заманчивым предложениям о покупке чего-либо, проверяйте всю информацию, не все то золото, что блестит. А еще у вас сегодня получится заработать деньги на чем-то тайном или творческом.

Рыбы 

Сегодня у вас может случиться знакомство, которое принесет вам известность, или вам помогут продвинуться по карьере.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана