image

Гороскоп на 12 апреля: Рак демонстрирует отличное умение работать с информацией, а Дева кажется всем слишком самонадеянной

Гороскоп
17:20
5 303 просмотра

Овен

Овен готов схватывать все на лету. Его мозг обещает работать быстро и четко, помогая ориентироваться в самой сложной обстановке, находить изящные пути для решения задач, внимательно прислушиваться к чужим идеям, а также генерировать собственные.

Телец

Тельцы не склонны рисковать деньгами, даже если ситуация будет его к этому подталкивать.

Близнецы

Близнецы настроены работать с полной самоотдачей — потребности дела они будут ставить куда выше собственных.

Рак

Рак сумеет произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к его компетенции — только за счет своего умения замечать детали и проникать в самую суть. 

Лев

Льву нежелательно браться за любые важные проекты — есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. 

Дева

День склоняет Деву к стопроцентной уверенности в себе, но это вовсе не значит, что она, как и любой другой человек, не может ошибаться. 

Весы

Звезды гороскопа советуют Весам заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми.

Скорпион 

В течение дня лучшей тактикой для Скорпиона будет полагаться только на себя и держать свои планы в секрете. Ну а если его все-таки вызовут на разговор — больше слушать, чем говорить.

Стрелец 

Стрельцу предстоит сделать выбор, он может касаться и рабочих задач, и взаимоотношений с окружающими, и личной жизни.

Козерог 

Козерог будет аккуратен как никогда. Беспорядок способен его раздражать, заставляя бороться с хаосом в любых его проявлениях. 

Водолей 

Ситуация и окружающие будут поощрять Водолея совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса.

Рыбы

Рыбы могут испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, они уже долго бились над ее решением, а может быть, просто не знают, как к ней подступиться.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана