image

Гороскоп на 12 апреля: Рак недооценивает возможные риски, а Скорпион часто меняет свое мнение

Гороскоп
17:30
7 338 просмотров

Овен

В этот день Овну не стоит надеяться на чужую помощь и пытаться переложить часть своих дел на кого-то другого. 

Телец

Мелкие заботы могут то и дело отвлекать Тельца. Гороскоп не советует поддаваться минутным увлечениям и мимолетным желаниям. 

Близнецы

Близнецы сегодня должны верить в себя, прислушиваться к советам, но действовать исключительно по собственному усмотрению.

Рак

У Рака есть шанс проявить себя с лучшей стороны на работе или в новых отношениях, достаточно всего лишь быть инициативным и показывать заинтересованность.

Лев

Праведные труды этого дня принесут хорошие дивиденды. Сегодня Лев может сделать двойной план работы.

Дева

Жизнь требует от Девы нестандартных решений, а потому стоит экспериментировать, и тогда этот день станет не только успешным, но и ярким.

Весы

Близкие радуют приятными сюрпризами и хорошими новостями. Вторая половина дня обещает приятные встречи.

Скорпион 

Кому-то сегодня покажется, что у Скорпиона нет своего мнения. Это заблуждение, конечно же, оно есть. Просто в этот день оно будет меняться так часто, как никогда.

Стрелец 

День не принесет серьезных проблем или поводов для беспокойства. Возможны небольшие задержки в делах, но они не смутят и не заставят Стрельца переживать.

Козерог 

Ненужные амбиции могут помешать Козерогу воспользоваться идущей прямо ему в руки возможностью или идеей. Гороскоп советует быть внимательнее к словам окружающих и не отмахиваться от их советов и критических замечаний.

Водолей 

В этот день Водолей сумеет ощутить ценность простых человеческих радостей, разделенных с близкими — главное, найти для этого время.

Рыбы

Рыбы могут пережить эмоциональную бурю, причем «завестись» они способны с пол-оборота. Какое-то событие разожжет в душе Рыб настоящий костер из уже затухших, казалось бы, углей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана