image

Гороскоп на 12 апреля: у Весов дела пойдут на лад, а Овны получат заслуженную награду

Гороскоп
17:56
13 879 просмотров

Овен

День, когда Ваши заслуги и достоинства будут признаны даже людьми, раньше их совершенно не замечавшими. Вам удаются сложные дела, Вы находите ответы даже на самые трудные вопросы.   

Телец

Тельцам удастся укрепить свои позиции и найти новых партнеров. Именно сейчас в Вашем окружении появляются люди, от которых можно получить реальную помощь.   

Близнецы

Можно рассчитывать на улучшение финансового положения или получение награды, повышение по службе. Выбирайте дела, позволяющие достичь результата немедленно; долгосрочные проекты не оправдают Ваших ожиданий.  

Рак

Стоит заниматься несложными привычными делами, не требующими ни находчивости, ни высокой концентрации внимания. Старайтесь не перенапрягаться и беречь себя; Вы не только можете, но и должны себе это позволить.  

Лев

Конечно, легким такой день не назовешь, и к вечеру Вы почувствуете, что силы Ваши на исходе. Но чувство выполненного долга поможет сохранить хорошее настроение.  

Дева

Успехов Вы добиваетесь благодаря умению сотрудничать и вдохновлять других. Одна Дева в поле не воин, а вот Дева, рядом с которой есть хотя бы парочка надежных помощников, легко даст отпор даже самой многочисленной армии недоброжелателей.   

Весы

Ситуация понемногу стабилизируется, дела идут на лад, но приходится мириться с временными финансовыми трудностями. Будьте очень осторожны: пытаясь укрепить свои позиции, Вы теряете больше, чем зарабатываете.

Скорпион

Вы склонны брать на себя ответственность за все, что происходит вокруг, но в этом нет никакой необходимости: не так уж трудно найти людей, которые готовы разделить Ваши заботы.  

Стрелец

Возможны незапланированные встречи, какие-то приятные сюрпризы личного характера. День подходит для семейных мероприятий, которые лучше планировать на середину дня.  

Козерог

Не стоит ждать от этого дня чего-то необыкновенного и из ряда вон выходящего: он вполне зауряден. Нежелательно браться за какие-то принципиально новые дела, особенно смелые проекты.

Водолей

Связи, которым Вы придавали большое значение, не оправдывают Ваших ожиданий. Вы не получаете помощи от людей, на которых привыкли рассчитывать, и оказываетесь вынуждены действовать самостоятельно.  

Рыбы

Возможны споры с близкими, наиболее серьезными будут разногласия с представителями старшего поколения. Вам придется выбирать: или пойти на значительные уступки или начать открытую борьбу. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана