image

Гороскоп на 12 августа: Овну не нужно спешить, а Рыбы не будут склонны к компромиссам

Гороскоп
17:20
6 557 просмотров

Овен

Звезды гороскопа советуют Овну не спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу». 

Телец

Тельцу, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Он может сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет ему новые факты, с которыми придется считаться

Близнецы

В общении с окружающими Близнецы способны упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет их этот день, не удивительно, если Близнецы станут источником жарких конфликтов. 

Рак

У Рака все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Рак будет изо всех сил пытаться навести чистоту. 

Лев

Лев способен проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести его к новым, в том числе и неожиданным, выводам.

Дева

Дева может оказаться втянута в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. 

Весы

В голосе Весов будут то и дело звенеть командирские нотки: они способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. 

Скорпион

Хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Скорпиона есть. 

Стрелец

Уверенность Стрельца в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем он был убежден на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как он думал, показавшись неожиданной стороной.

Козерог

Козерог будет склонен досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет его раздражать, заставляя Козерога вникать до тех пор, пока для него не останется белых пятен. 

Водолей

Водолей должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового.

Рыбы

Рыбы не будут склонны к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана