Гороскоп на 12 декабря: Тельцам не повезет с покупками, а Весов утомит рутина

Гороскоп
17:59
8 529 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Благоприятный день, можно во многих делах достичь успеха. Главное — не терять время напрасно. Стараться действовать максимально эффективно. Ради этого, возможно, придется отказаться от каких-то запланированных развлечений и встреч.

Телец

Вечером возможны неудачные покупки, финансовые потери. Не исключены семейные разногласия, чаще всего их причиной становятся деньги или общее имущество. Не спешите принимать важные решения: нужно время, чтобы собрать всю необходимую информацию.

Близнецы

Первая половина дня определенно заставит поволноваться. Многое идет не так, как Вам хотелось бы, чаще обычного приходится сталкиваться с трудностями. Огорчает недостаток поддержки со стороны близких, в понимании и участии которых Вы сейчас особенно нуждаетесь.

Рак

Лучше ничего не откладывать на потом, потому что утром влияние позитивных тенденций еще будет давать о себе знать, а позже оно станет совсем незаметным. Вероятны задержки в делах, часто не удается довести начатое до конца из-за крайне несвоевременного вмешательства людей, которые искренне желают Вам самого лучшего.

Лев

Не рискуйте. Этот день требует осторожности и предусмотрительности от всех представителей знака. Но особенно важно помнить об этом тем, кто решает какие-то важные задачи, берет на себя ответственность за других. Сейчас не время экспериментировать, ставить многое на карту.

Дева

Лучше не предпринимать ничего важного и использовать день для отдыха. Если отложить на потом абсолютно все дела никак нельзя, найдите человека, который возьмет на себя часть Ваших забот и даст хорошие советы. Нежелательны серьезные физические нагрузки, они плохо сказываются на самочувствии.

Весы

Многое дается легко. И хотя речь тут вряд ли может идти об особенно важных делах, настроение у Вас будет отличным, причин для недовольства собой не появится. Да, грандиозные замыслы сегодня вряд ли удастся осуществить, но Вы ведь на это и не рассчитывали. А привычная рутина не кажется скучной и утомительной.

Скорпион 

Трудно сохранять равновесие. Во-первых, многое идет не по плану, во-вторых, Вы понимаете, что отчасти в этом виноваты. Признавать свои ошибки, конечно, полезно, но увлекаться самокритикой не стоит. Сосредоточьтесь на том, что можно исправить, и Вы заметите, что ситуация меняется к лучшему.

Стрелец 

Вторая половина дня подходит для важных встреч, общения с людьми, на которых Вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Будет шанс раньше других получить полезную информацию, касающуюся Вашей работы.

Козерог 

Сегодня Вы нравитесь людям, которые раньше вряд ли обратили бы на Вас внимание. Они смогут оценить Ваши достоинства и сильные стороны. Вероятны предложения, от которых не захочется отказываться. Скорее всего, они будут исходить от Ваших старых друзей.

Водолей 

Отличным будет начало дня. Вы почувствуете прилив сил и энергии. Многие представители знака в это время возьмутся за дела, к которым прежде не решались подступиться, и не пожалеют об этом. Будет шанс найти неожиданное применение своим талантам, показать окружающим, на что Вы способны.

Рыбы

Лучше не рассчитывать на легкие победы. Многое пойдет не по плану. В самом трудном положении окажутся представители знака, которые рассчитывали на поддержку или покровительство других. Таким Рыбам придется быстро менять планы, в одиночку искать выход из непростой ситуации. Но если Вы способны учиться на чужих ошибках, то наверняка достойно справитесь с испытаниями.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана