image

Гороскоп на 12 февраля: Ракам придется извиниться, а Девам помешает тайный враг

Гороскоп
17:59
9 751 просмотр

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Вероятны значительные перемены к лучшему. Но не стоит рассчитывать на то, что Вы успеете все, что запланировали. Старайтесь избегать суеты и спешки, они принесут лишь проблемы. Скорее всего, придется выбирать, на чем сосредоточиться.

ТЕЛЕЦ

Если на этот день запланировано какое-то важное мероприятие, не рассчитывайте, что оно пройдет гладко. Скорее всего, возникнут недоразумения и Вам нужно будет приложить усилия, чтобы все уладить. Во второй половине дня вероятны приятные новости, предложения, от которых не захочется отказываться. Можно проявить инициативу в личных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

Лучше не рассчитывать на легкие победы и не ждать подарков от судьбы. День складывается непросто, Вы совершаете больше ошибок, чем обычно. Иногда это приводит к тому, что Вы теряете уверенность в себе, начинаете сомневаться в том, что можете добиться успеха, если Вам никто не поможет.

РАК

День приносит неожиданности, и не всегда они приятны. Некоторые Ваши поступки будут иметь совсем не те последствия, на которые Вы рассчитывали. Вероятно, придется извиняться перед теми, кто пострадал из-за Ваших действий, а также исправлять ошибки. Это окажется непросто, но очень полезно.

ЛЕВ

Обсуждая деловые вопросы, не отвлекайтесь и не нарушайте общепринятых правил. Ваши смелые идеи едва ли сразу получат поддержку. Но пройдет немного времени, и кто-то наверняка захочет помочь Вам в их реализации.

ДЕВА

Вы можете совершить серьезные ошибки просто потому, что будете очень приблизительно представлять себе, чего хотите добиться. На пути возникают преграды, и происходит это совсем не случайно. Подумайте, кто может Вам вредить. Возможно, еще до конца дня Вы разоблачите тайного врага.

ВЕСЫ

Подходящий день для деловых встреч, переговоров о долгосрочном сотрудничестве. Можно найти не только партнеров, но и настоящих друзей. Не исключено и начало служебных романов. Перспективы у новых отношений благоприятные.

СКОРПИОН

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества. Окружающие их оценят. Вы способны объединить самых разных людей, заинтересовать их необычным и важным делом. Ваши идеи и предложения получают поддержку, инициатива оказывается исключительно уместной.

СТРЕЛЕЦ

Не исключены сложные, напряженные моменты. Вероятны неприятные известия. Некоторые представители знака узнают, что их планы не так-то легко реализовать. Другие поймут, что серьезного конфликта не избежать. Но все это не повод сдаваться.

КОЗЕРОГ

Абсолютно во всем, чем Вы занимаетесь сегодня, необходима осторожность. Не будьте слишком доверчивы. Даже если кажется, что Вы имеете дело с самыми надежными людьми на свете, стоит проверить информацию, которой они так щедро делятся.

ВОДОЛЕЙ

Это благоприятный день для общения. Можно о многих вещах говорить откровенно, не опасаясь, что Ваша искренность приведет к каким-то неприятностям. Ваши сомнения и тревоги понятны окружающим, кто-то наверняка захочет поддержать Вас.

РЫБЫ

Многообещающий и удачный день. Проблемы могут возникнуть лишь там, где Вы не решаетесь пойти собственным путем, а следуете чужому примеру. Не бойтесь быть оригинальными и экстравагантными — сегодня это поможет Вам понравиться самым разным людям.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана