image

Гороскоп на 12 февраля: Стрельцу поможет его яркое образное мышление, а Водолею стоит держать наготове свои козыри

Гороскоп
17:30
5 844 просмотра

Овен

Мелкие нестыковки и неприятности заставят Овна мобилизоваться и показать все, на что он способен. День наделяет его деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. 

Телец

Каким бы плотным ни был график, звезды советуют Тельцу для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за двумя зайцами и в итоге ни одного не поймать. 

Близнецы

«Чувство локтя и взаимовыручка» — с этим девизом Близнецы сегодня способны совершить невозможное.

Рак

События вокруг Рака будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» — девиз сегодняшнего дня.

Лев

В разгар дня Льва могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе — домашние. 

Дева

В течение дня от Девы потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. 

Весы

Отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. 

Скорпион 

Скорпион может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно.

Стрелец 

День наделяет Стрельца творческой жилкой и живым воображением, которое он может применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. 

Козерог 

Козерог имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня. Эти совпадения могут быть связаны с делами Козерога или же с тем, что происходит вокруг него.

Водолей 

Водолей способен произвести хорошее впечатление в любой обстановке — и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону.

Рыбы

Отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство — все это сегодня будет удаваться Рыбам легко. Им даже может казаться, что на их пути вообще нет препятствий.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана