image

Гороскоп на 12 июня: Близнецам не стоит рисковать, а Скорпионам следует избегать любой экстравагантности

Гороскоп
17:30
5 166 просмотров

Овен

Овну ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете.

Телец

Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Тельца. По этой причине лучше не строить никаких серьезных планов и, по возможности, отложить дела на потом.

Близнецы

В повседневной жизни Близнецов не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью.

Рак

Раку не помешает разгрести завалы в личных делах. Следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. 

Лев

Этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Льва.

Дева

У Девы во весь рост проснется одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Весы

Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Весов не пропадут впустую.

Скорпион

День у Скорпиона обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. 

Стрелец 

Стрельцу будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня планы Стрельца могут неоднократно меняться.

Козерог 

Козерог рискует стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы настолько будут одолевать его, что он способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. 

Водолей 

Водолей не будет склонен идти ни на какие уступки, в том числе потакать и своим собственным прихотям.

Рыбы

Рыбам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. В этот день Рыбы смогут окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана