image

Гороскоп на 12 марта: Скорпион во всех сферах жизни будет опираться на логику, а Стрелец почувствует себя винтиком в чужом механизме

Гороскоп
17:30
6 758 просмотров

Овен

Овен сегодня настолько уверен в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Телец

Телец рискует заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах.  

Близнецы

День предоставляет Близнецам шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может им пригодиться, поэтому Близнецам не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. 

Рак

Если Рак захочет произвести впечатление на окружающих, ему следует помнить, что в любых кругах будут востребованы темы, далекие от светской болтовни.

Лев

Лев задумается о благоустройстве личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь — ему в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения.

Дева

В этот день вся энергия Девы рискует уйти в разговоры. Возможно, Дева встретит людей, с которыми она сможет всласть поговорить. 

Весы

Если Весы посвятят этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, они произведут на свет отличный план, который поможет им неплохо заработать. 

Скорпион 

Скорпион не будет таить от окружающих свои мысли и намерения, подробно объясняя, чего он хочет. Сегодня такая практика окажется эффективной: Скорпиону будет сопутствовать успех.

Стрелец 

В этот день Стрелец способен отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы он четко знал, что делает и для чего. 

Козерог 

Любое общение Козерога строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. 

Водолей 

Водолей способен все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды склоняют Водолея. 

Рыбы

Рыбам захочется выбраться куда-нибудь, где у них есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима Рыбам, как глоток свежего воздуха.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана