image

Гороскоп на 12 марта: Скорпионам стоит быть спокойней, а Близнецы воплощают свои планы в жизнь

Гороскоп
17:59
10 428 просмотров

Овен

Вы нетерпеливы и раздражительны, поэтому и в отношениях с близкими трудности не исключены. Окружающие не проявляют снисхождения к Вашим слабостям, зато охотно поддерживают благородные порывы. 

Телец

Тельцы смогут произвести благоприятное впечатление на людей, от которых зависит состояние финансовых дел представителей знака. Этот день отлично подходит для решения любых бытовых проблем.

Близнецы

День очень хорошо подходит для начала реализации планов на будущее. Можно, например, открывать долгосрочные вклады, которыми Вы позже воспользуетесь для покупки недвижимости. 

Рак

Раки смогут преуспеть, если не станут сдерживать своих амбиций. Вы должны быть готовы двигаться вперед во что бы то ни стало. Демонстрируйте настойчивость, излучайте уверенность в себе

Лев

В этот день возможно начало новых романтических отношений, однако нужно иметь в виду, что такая связь потребует от Вас очень многого. Вы окажетесь в самом центре бури страстей. 

Дева

Будьте откровенны с близкими: Вам не простят неискренности. Самым терпеливым Девам удастся выяснить, что беспокоит и тревожит любимого человека, и помочь своей «половинке» в преодолении трудностей. 

Весы

Близкие ждут от Вас и абсолютного понимания, и безграничной поддержки. Весы и сами весьма требовательны к окружающим, так что напряженность в отношениях присутствует, но до конфликта дело все же не дойдет. 

Скорпион

Эмоциональный фон дня не отличается стабильностью, но Вам удается сохранять внешнее спокойствие, не давать воли раздражению. Близкие найдут способ Вас порадовать. Можно ожидать приятных сюрпризов. 

Стрелец

Не все складывается так удачно, как хотелось бы. Стрельцы оказываются жертвой собственной неосторожности и доверчивости. 

Козерог

День хорошо подходит для крупных приобретений, да и состояние финансовых дел позволяет делать покупки, не прибегая к помощи знакомых или кредитных организаций. 

Водолей

Водолеям предстоит вступить в неравную борьбу с серьезным соперником, способным на разнообразные хитрости, коварные манипуляции и нарушение любых правил. День оказывается довольно напряженным, но Вам все же удается сохранять спокойствие, что и позволяет добиться перемен к лучшему. 

Рыбы

Самочувствие оставляет желать лучшего. Не забывайте о профилактических мерах. Вы сможете избежать недомоганий, если вовремя позаботитесь о себе. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана