image

Гороскоп на 12 ноября: У Овнов жизнь поменяется к лучшему, а Рыбам стоит набраться терпения

Гороскоп
17:59
7 964 просмотра

Овен

Удачный день. Общение с окружающими будет приятным и полезным. Есть шанс познакомиться с людьми, благодаря которым Ваша жизнь вскоре начнет меняться к лучшему. Вы многим можете понравиться, почти не прикладывая для этого усилий. Достаточно вести себя естественно и непринужденно, чтобы произвести самое лучшее впечатление.

Телец

Непростым будет начало дня. Вы слишком много беспокоитесь о том, чего не можете изменить, напрасно тратите душевные силы. Окружающие не понимают причину Ваших переживаний, и это мешает общению. Многие дела отнимают больше времени, чем обычно, просто потому, что Вам никак не удается на них сосредоточиться.

Близнецы

Сложный день с напряженным эмоциональным фоном. Масштабных планов лучше не строить: едва ли Вы сможете все их воплотить в жизнь, а если чего-то не успеете, то останетесь очень недовольны собой. Лучше отложить важные деловые встречи, особенно с людьми, которых Вы плохо знаете.

Рак

День полон прекрасных идей и новых планов. Вы стремительно двигаетесь вперед, но иногда так торопитесь достичь поставленных целей, что упускаете что-то важное. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, которым хорошо известны Ваши сильные и слабые стороны.

Лев

Беспокойный день. Вы часто сами не понимаете, в чем причина тревоги, которая мешает сосредоточиться, сделать все, что нужно. Есть опасность забыть о чем-то важном, подвести людей, которые рассчитывали на Вас. Будет проще, если Вы заранее составите план действий и постараетесь придерживаться его даже в мелочах.

Дева

Трудно собраться с мыслями. Может казаться, особенно утром, что в этот день Вас не ждет ничего, кроме переживаний и волнений. Вы бы и рады сосредоточиться на делах, но постоянно приходится отвлекаться, причем чаще всего — на решение чужих проблем, которые Вам совершенно не интересны. Окружающие чаще обычного обращаются к Вам с просьбами, а вот отблагодарить за услуги не торопятся.

Весы

Утро будет довольно неприятным. Вам придется много думать о проблемах, причем не только своих, но и чужих, а вот возможность порадовать чем-то себя и близких едва ли представится. Некоторым Весам к тому же напомнят об ошибках, совершенных раньше, и представители знака будут вынуждены потратить много сил, чтобы их исправить.

Скорпион 

Непростой день. Вы часто переживаете и волнуетесь больше, чем обычно, принимаете близко к сердцу то, чего раньше просто не заметили бы. Этим могут воспользоваться Ваши недоброжелатели: гораздо проще одержать верх над тем, кто утратил душевное равновесие.

Стрелец

День складывается довольно благоприятно, но Вы слишком много волнуетесь из-за мелочей. В этом не было бы ничего плохого, если бы не риск упустить что-то важное, слишком увлекшись своими переживаниями. Старайтесь внимательно следить за всем, что происходит вокруг, учитывайте опыт окружающих и анализируйте их ошибки.

Козерог 

Будет нелегко. Вы не в ладу с собой, да и окружающих чаще обычного понимаете неправильно, даже в самых обычных их замечаниях находите что-то обидное для себя. Самые впечатлительные Козероги могут ссориться со старыми друзьями, обижать тех, кого любят.

Водолей 

Постарайтесь не нервничать с утра. Это трудно, потому что ситуация то и дело выходит из-под контроля, приходится менять планы, делать то, к чему не лежит душа. Но все происходящее, как ни странно, обязательно пойдет Вам на пользу.

Рыбы

К сожалению, сегодня Вас порой неправильно понимают даже самые близкие люди. Наберитесь терпения, постарайтесь спокойно прояснить ситуацию. Лучше обходиться без намеков и недомолвок, даже о самых неприятных вещах говорить прямо.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана