image

Гороскоп на 12 ноября: Весам стоит смело заявлять о себе, а Рыбы рискуют заработать репутацию упрямца

Гороскоп
17:20
7 059 просмотров

Овен

У Овна день обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Телец

Все происходящее будет вызывать у Тельца приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. 

Близнецы

Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать Близнецам ничего не захочется? Полный сплин и отсутствие энтузиазма. 

Рак

В повседневной жизни Рака не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью.

Лев

Главным трендом дня у Льва будет скука. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет Льва из этого пассивного состояния.

Дева 

Дева будет готова чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, Дева объяснить такое поведение не сможет и будет продолжать настаивать на своем — не менее упрямо.

Весы

Весы сумеют проявить свои лучшие качества не без выгоды для себя — например, блеснуть талантами на работе или поразить ими домашних. Главным препятствием для Весов в этот день может стать застенчивость. 

Скорпион
 
На Скорпиона может изо всех сил давить чувство долга: за день ему предстоит переделать сто дел, причем ни одно из них не связано с получением удовольствия.

Стрелец 

Взгляд Стрельца может быть большую часть дня обращен внутрь себя. Из-за своей погруженности в переживания и размышления он не заметит чего-то очень важного прямо у себя перед носом. 

Козерог 

Козерог рискует оказаться один против всех: весьма вероятно, что его мнение будет противоречить мнению большинства. 

Водолей 

У Водолея отличный день для общения, будь то деловые переговоры или дружеские разговоры по душам. Причем успешно общаться он может не только вживую, но и через любые средства коммуникации: телефон, мессенджеры, электронные письма.

Рыбы

Гороскоп предостерегает Рыб в этот день от попыток осчастливить кого-то против его воли: не принимайте решения за других людей, даже за родных и близких.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана