Гороскоп на 12 октября: Лев проявит чудеса расторопности, а Деву может подвести дипломатичность

Гороскоп
17:20
6 790 просмотров

Овен

День Овна обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным.  

Телец

Тельцу стоит показать всем вокруг, что он умеет и чего стоит. Поверьте, окружающих это порадует, а вас — приятно удивит результат.

Близнецы

Лучше всего Близнецам будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним они должны подойти творчески.

Рак

Рака ожидает успех во всем, что связано с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами. 

Лев
 
Большую часть времени Льву придется принимать решения буквально на бегу.

Дева

Деве надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на ее взаимоотношениях.

Весы

Весы будут просто идеальным исполнителем. Они способны ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь.

Скорпион

Звезды гороскопа советуют Скорпиону задуматься над тем, все ли его устраивает. День вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. 

Стрелец 

Залогом успеха Стрельца в делах станет лозунг «Знание — сила!». Ему стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма.

Козерог 

День для Козерога будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята им из самых разных источников.

Водолей 

Водолей будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. 

Рыбы

Прислушиваясь к советам близких людей и заручившись их поддержкой, Рыбы могут смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана